Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61
  1. Магазин джинсовой одежды

Человеки!
    Я живу в Твери, но вот хочу открыть в Осташкове магазин классных джинсов.
    Подскажите информацию, плизз, где у вас можно снять хорошее помещение для магазина. Желательно в ТЦ. Заранее Спасибо.

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17902
    the matrixx, я тоже не местная Но в Осташкове строится довольно большой супермаркет на бойком месте, на котором написано "Скоро открытие". Я бы явочным порядком подсуетилась на всякий случай. Если что, с вас скидка
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14767
    Ikra, Ир, ты имеешь ввиду Магнит? Не думаю, что он сдаёт площади, хотя в жизни бывает всякое.
    the matrixx, идея классная, может наконец не придётся за приличными джинсамим за тридевять земель пилить!

4. the matrixx, джинсы каких фирм вы представляете?

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17902
    Ульяна, я не помню, как называется - на въезде белый такой прямоугольник. Вообще-то во многих, уважающих себя супермаркетах сдают небольшие площади под одежду, косметику и ты пы. Почему бы и нет?
    Просто я в этом... как его? Забыла, который горел и на втором этаже там что-то продают... Ну, короче, там жизни немного, и вход какой-то неудобный и невзрачный.
    Да вообще-то, по ощущению, в городе, если пошукать, можно площади найти для магазинчика. Опять же, главное дело - реклама.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. the matrixx, вообще лучше Вам самим съездить в город и посмотреть всё на месте. Осташков маленький и за час Вы управитесь вполне

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Просто я в этом... как его? Забыла, который горел и на втором этаже там что-то продают..
    Это называется торговый центр или, по-нашему, торгуша, а прямоугольник белый - Магнит. Может и сдадут какой-то кусок, кто знает...
    Последний раз редактировалось Ульяна; 21.09.2010 в 22:07.

8. Cдают уже, так что если поспешить, то можно успеть. Но есть еще и другие варианты.
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!

9. Ульяна, а говорили что там будет Тверской купец.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Dutовна, Магнит ( и цвета его). И народ говорит, что Магнит, хотя, конечно, могу ошибаться.

Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя