Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61
  1. Просто знаю где взять хорошие вещи по низким ценам. ))))) В Твери конкуренция ААААААААфигенная, да и аренда сумашедшая. Кроме того тот же Коллинз со скидками в магазине продавался и по 700 р. Кто успел-тот и съел что называется. А средний ценник 1400. Ну у меня не Коллинз, но и не дешевка из магазина ЭКОНОМ. Качество реально хорошее. Мне нужно только место в Осташкове, желательно в центре.
    Ответить Ответить

2. the matrixx, а мне тоже сынуле джинсы надо... Хочет хороооооошие! А форумчанам скидку можно?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

3. Можно, )) только я не открылась еще ))
    Ответить Ответить

4. Джинсы это то что надо, а то мужу никак не подобрать - вечная проблема.....Нам бы еще магазин обуви и верхней одежды....
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18515
    the matrixx, а вот интересно (поскольку тоже заезжаю в Осташков иногда), а какой размерный ряд собираетесь привозить? И какие размеры вообще шьет эта фирма, есть ли градация по ростам? И можно ли будет заказать нестандартный размер, если вдруг что приглянется?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Ikra, размерные ряды стандартные - от 29 до 36, рост тоже как везде в среднем это 32-34-36. В принципе возможно всё. У моего поставщика, кстати, огромный выбор одежды больших размеров. Если вам что-нибудь понравится, то все решаемо! )))
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18515
    the matrixx, спасибо. Значит, будем мерять-примерять
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. the matrixx, 36 многим мужчинам старшего поколения будут малы..
    Ответить Ответить

9. Да, это где-то на 52-54 р.
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Naduha82
    Тверь - Осташков
    Благодарностей: 0
    Так как я в твери работаю по направлению одежды с персоналом, то замечаю БОЛЬШИЕ погрешности у нас в осташкове именно в обслуживании. Так что , если все таки будете открывать магазинчик, пожалуйста, пусть у вас работают заинтересованные, обученные, и главное, вежливые продавцы-консультанты!
    С уважением!
    Ответить Ответить

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя