Результаты: Носите ли Вы обручальное кольцо. Опрос для женатых/замужних.

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я женат/ замужем. Обручальное кольцо ношу постоянно.

12 36.36%
  • Я женат/ замужем. Обручальное кольцо не ношу.

12 36.36%
  • Я женат/ замужем. Обручальное кольцо ношу, но при определенных обстоятельствах снимаю.

2 6.06%
  • Я женат/ замужем. Обручальное кольцо ношу постоянно, снимаю только по техническим причинам.

7 21.21%
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 50 из 50
  1. Нет уж пусть все скажут
    Последний раз редактировалось Кэп; 28.08.2010 в 00:22.
    Ответить Ответить

2. Мелкая, да вот, знаешь, автоматически хочешь взять - и нет! )
    (такое впервые кстати )
    Ответить Ответить

3. Кольцо не ношу, почему-то не хочется. Раньше много золота носила и как-то в один день как отрубило - все сняла. У меня кольцо сложное тройное и в быту не удобное. Иногда одеваю раз в 2-3 года - так палец под ним чернеет ((((. Муж носит всегда, снимал только 3 раза с мылом и с трудом для растяжки. Полнеет - кольцо приходится растягивать. На пальце уже не проходящая ямка от него. Так что снимай- не снимай все равно видно.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4201
    Странно, а у меня пальцы не полнеют. Как были при Андропове, так и остались.
    Кстати, я тут слышал байду, что мужчины с кольцом являются более сексуальным объектом, чем без кольца. Всегда сомневался в этом, идеализируя женщин, но такое мнение живет. Уж не знаю, почему.
    Последний раз редактировалось Gary; 28.08.2010 в 23:30.
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Странно, а у меня пальцы не полнеют. Как были в при Андропове, так и остались.
    Кстати, я тут слышал байду, что мужчины с кольцом являются более сексуальным объектом, чем без кольца. Всегда сомневался в этом, идеализируя женщин, но такое мнение живет. Уж не знаю, почему.
    Надо срочно растягивать кольцо по размеру ............................
    ой . ржунемогу
    Ответить Ответить

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9781
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А Вы снимите кольцо, всё и узнаете.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    ....мужчины с кольцом являются более сексуальным объектом, чем без кольца..
    неженатость, думаю, украшает только до определенного возраста. Ну кому нужен старый холостяк? )))
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4201
    Старый холостяк нужен старой деве или разведенке. Правда, все персонажи тоскливы.
    Оказывается, больше половины семейных с кольцами. А по жизни кольца мало кто носит. Значит, много одиноких.
    Последний раз редактировалось Gary; 29.08.2010 в 05:06.
    +
    Ответить Ответить

9. Gary, ))))) старый холостяк не есть ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ муж. А женщина в первую очередь ориентирована на семью, даже если просто развлекается, так уж устроена. Имхо естественно
    Ответить Ответить

10. А кольцо, я уверена, знаковая вещь. Иногда даже падение с пальца предрекает различные события. Поэтому так и стараются беречь, найти, носить. Все остальные отступления: временное снимание, не ношение и прочее - это в себе причину надо искать, в душе же всегда есть ответ на этот вопрос..... Иногда очень глубоко и неафишируемо.... Так что опрос , возможно, и не корректный... Имхо
    Ответить Ответить

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5