Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
  1. Допинг в России

Меня если честно немного напрягает допинговые разговоры про наших спортсменов. Как сам жертва большого спорта, могу сказать, что без медикаментозной поддержки большой спорт просто не возможен. Но суть не в этом. Меня всегда напрягали на ОИ больные люди, ну если ты астматик вали на ПОИ. Олимпийский чемпион - с проблемами здоровья - нонсенс.
    Я честно говоря при поимке наших на допинге в первую очередь думаю не о том какие у нас спортсмены не честные, а о том какие у нас медики бездарные.

Может кто поправит. А то, осталось 4-е дня, а мы увы в непонятках.
    Ответить Ответить

2. Большой Спорт это уже давно Большая Политика. Соответственно всегда нужен рычаг давления на противников. А у США пунктик, что они самые лучшие во всем и спорте тоже, а если кто лучше, то значит нечестно играет, вот он сразу допинг и пригодился.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

3. Seliger_Селигерович, не согласен, не все страны прогибаются перед США на ОИ, и не всем нравится анальный секс. Но теперь и мы стали такими же отморозками, сражающимися за количество медалей, а оно нам надо? Допинг, это что,
    Ответить Ответить

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9808
    Чел, Вернее всего медики у нас бездарные или требуют с них невозможное, как обычно надеясь на русское авось.
    Сейчас без допинга больших результатов в спорте не добьёшься.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Меня если честно немного напрягает допинговые разговоры про наших спортсменов. Как сам жертва большого спорта, могу сказать, что без медикаментозной поддержки большой спорт просто не возможен. Но суть не в этом. Меня всегда напрягали на ОИ больные люди, ну если ты астматик вали на ПОИ. Олимпийский чемпион - с проблемами здоровья - нонсенс.
    Я честно говоря при поимке наших на допинге в первую очередь думаю не о том какие у нас спортсмены не честные, а о том какие у нас медики бездарные.

Может кто поправит. А то, осталось 4-е дня, а мы увы в непонятках.
    Увы до 50% процентов успеха это химия. Это реалии сегодняшнего спорта, Вы, наверное, помните как делачли ОЧ в ГДР.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Сейчас без допинга больших результатов в спорте не добьёшься.[/left]
    Я бы так не рубил с плеча.
    Спортсмены вынуждены принимать чего-тосодержащие препараты для поддержания, скажем так, тонуса в соревновательный период. Далеко не всегда они знают ЧТО это и далеко не всегда (и не у всех) это подходит под определение "допинг".
    Мало того, "сидя" на чем-то провести целый сезон, особенно тем кто испытывает долговременные нагрузки - лыжники, хокеисты, конькобежцы - никакого здоровья не хватит.
    Ответить Ответить

7. MARTIN2, чашка кофею, это уже допинг. Я не за всякие там стероиды и стимуляторы роста (см. на С.Сталоне), но без определенной химии, никакого организма не хватит на такие перегрузки.ИМХО
    Ответить Ответить

8. Чел, я в молодости занимался спортом. Пару лет - серьезно: две тренировки в день, соревнования, сборы, учебу никто не отменял, переезды. Ничего, нормально, мне это нравилось даже. И цель у нас у всех была одна - быть лучше. Лучше Пети, лучше Васи, лучше всех вместе взятых. О том, чтобы выиграть любой ценой никто не думал - не интересно. Психология сегодняшних ребят, рвущихся в сборную мало отличается от той, что была у нас. Думаю, для большинства, допинг - антоним честности.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Чел, я в молодости занимался спортом. Пару лет - серьезно: две тренировки в день, соревнования, сборы, учебу никто не отменял, переезды. Ничего, нормально, мне это нравилось даже. И цель у нас у всех была одна - быть лучше. Лучше Пети, лучше Васи, лучше всех вместе взятых. О том, чтобы выиграть любой ценой никто не думал - не интересно. Психология сегодняшних ребят, рвущихся в сборную мало отличается от той, что была у нас. Думаю, для большинства, допинг - антоним честности.
    Вы лучше расскажите что Вы выиграли. Мы же говорим о профессиональном спорте, а не физкультуре. О призерах и рекордах без химии можно забыть. Одни изобретают другие ставят в список запрещенных так и развиваемся. То же бромантан был сделан под наш контингент в афгане, но потом и спортсменов наших с успехом кормили пока, его не запретили.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Большой спорт - большая химия
    Большой спорт - большие деньги

вот и делайте выводы. Без допинговых скандалов не обойдётся
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя