Страница 1 из 163 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1625
  1. Pussy Riot

Наткнулась тут на письмо.. патриарху о девчонках-панках.

Оказывается, им грозит срок..
    Оказывается, в СИЗО держат двух из них - матерей мелких детей..
    Некоторые говорят, что делается это для того, чтоб в последний момент наш благодетель (новоизбранный) своей милостью отпустил мамашек к деткам..

Песенка, канеш, противная получилась.. и оскорбительная для верующих, но настолько ли?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4002
    Казнить, нельзя помиловать.

Я считаю что эти девочки должны быть наказаны максимально в рамках закона. Рельный срок меня бы удовлетворил.

То что они сделали верх распущенности, разврата, срания на головы обществу, причем, не подкрепленный никакими заслугами или социальной значимостью участников.

Прикрытие детьми тут неуместно. Детям с мамами-дурами не повезло и ничего тут не сделаешь. При их образе жизни беда с детьми случится всё-равно, возможно, лучше рубить сейчас, посидят, выйдут, станут умными, вспомнят про детей. Как-раз, если сейчас встать на позицию милосердия, уверен, что случится беда еще большая. У них нарушены жизненные ориентиры и система ценностей.

3. Осташков
    Благодарностей: 13555
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Я считаю что эти девочки должны быть наказаны максимально в рамках закона. Рельный срок меня бы удовлетворил.
    Им, если не ошибаюсь, корячится срок в 7 лет. Безусловно, спустить нельзя, но адекватно ли наказание содеянному? Сколько у нас дают виновникам ДТП со смертельным исходом?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

4. Dut, меня в этой истории напрягает то, что оказывается "пение" на троллейбусе это не хулиганство, а вот "пение" в ХХС хулиганство. Или у нас уже не светская страна.

5. Москва - Городомля
    Urry, 7 так 7, отсидят половину выйдут по УДО.Я считаю что это надо рубить сразу и на корню. Сравнивать или обсуждать другие преступления неконструктивно.

6. Москва - Городомля
    Чел, спорить и сравнивать с другими поступками не буду, это неконструктивно.По этой конкретно ситуации считаю уместна и необходима максимальная жесткость.

7. Dut, так это их же выходки, осудили б за троллейбус, или Красную площадь, глядишь и поумнели.

8. Согласен с Дутом, но не до конца. Посадить надо, но на год-два. И время подумать будет, и прощать такое нельзя.

з.ы. Интересно, почему они в мечеть в мусульманском государстве не пошли? А?

9. Москва - Городомля
    Чел, вот тут полностью согласен с тобой. Дали бы им тогда год условно уверен что сейчас папы их малолетних детей не сидели дома с волосами дыбом.

10. Осташков
    Благодарностей: 13555
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Сравнивать или обсуждать другие преступления неконструктивно.
    почему? Я считаю, что раз общество едино, значит и шкала наказаний должна быть едина. Т.е. за большой проступок - большое наказание, менее значащий - меньше. Я считаю, что содеянное - не уголовка, а адинистративка. И на 7 лет - ну не тянет никак.
    Даже с прицелом на досрочное.
    (будь моя воля - выпороть негодниц на площади при скоплении народа и отпустить)

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

Страница 1 из 163 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя