Показано с 1 по 3 из 3
  1. Сорочаны 2018

В нашей компании, традиционно проводить корпоратив на старый Новый Год. Вот 12 февраля, мы и выбрались в Сорочаны. По прибытию все желающим по стаканчику горячего глинтвейна и блины на любой вкус. Далее по интересам...лазертаг, тимбилдинг, катание на лыжах с инструктором. Так как лыжи и стрелялки это не мое, то выбрал тимбилдинг с последующим катанием на тюбинге...

Ссылка на альбом: Сорочаны 2018

2. Сказали спасибо: 120, Edward, Gary, Ikra, ЛенаО, Ульяна, Федя
  3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17729
    БОРИСЫЧ, ну что сказать? Только позавидовать! Несколько лет назад у нас эти места активно практиковались: Яхрома, Волен, Степаново. Горные я тоже не очень, зато тюбинги, коньки и равнинные лыжи - с удовольствием. Рада за вас, хороший день, правильный праздник!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Сказали спасибо: БОРИСЫЧ
  5. Немного о тимбилдинге...квест для отдыха, 18+....пробежки для согрева+"мельдоний"(был разрешен), так как на улице -8 с ветерком...было семь заданий...волейбол с простынями, четырех-ходовые лыжи, судоку, кидание летающих валенок в мишень и главное гонки на "болидах", которые нужно было и самим собрать...наша команда на красном "болиде" победила...призы и шампанское на финише
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03596.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	87.4 Кб 
ID:	39036   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03603.jpg 
Размер:	120.6 Кб 
ID:	39037   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03606.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	136.1 Кб 
ID:	39038   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03617.jpg 
Размер:	123.9 Кб 
ID:	39041   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03615.jpg 
Размер:	121.2 Кб 
ID:	39040  

6. Сказали спасибо: Ikra