PDA

Просмотр полной версии : Цензура на сайте

mirmeks
05.04.2010, 20:08
Вчера разместил тему о марше войск нато в день 65 летия празднования победы а сегодня обнаружил что она в архиве полемики.Создавать темы в разделе немогу.Долой цензуру!!!!

Drumle
05.04.2010, 20:41
mirmeks, то, что Вы оказались не за банены - это для вас счастье :)

Katya
05.04.2010, 20:45
mirmeks, меня не напрягает цензура на сайте.
Иногда ее просто не хватает....

Sandy
05.04.2010, 20:53
о марше войск нато в день 65 летия празднования победы
Ты чо, призываешь к маршу против цензуры?
Уясни, пожалуйста, некоторые вещи:
1. Сайт принадлежит конкретному физическому лицу.
2. Модерирует его это же конкретное лицо и так, как он это видит.
3. Если что-то не устраивает, марши, равно, как и демарши, ни к чему не приводят. Нервы у модератора, аки канаты!
Резюме:
Тему нужно закрывать, т.к. она, априори, бесполезна!

Альф
05.04.2010, 21:02
Drumle, гыы... у тебя опять пытерик? Когда успеваешь?

А про бан? Еще не вечер (с) счаз он ответит, что нибудь скользкое... и бан будет обеспечен.

Повввелитель, позволь... я сам отрублю ему голову? (c) М/ф про антилопу и золотые цукаты.

Андр
05.04.2010, 21:07
Долой цензуру!!!!

http://forum.ostashkov.ru/faq.php?faq=rules#faq_common

Впрочем, меня уже опередили. :)

А вообще... с трудом нашёл правила форума. Может их куда на видное место?

Альф
05.04.2010, 21:08
Sandy, а мне понравилась мысля Гару... разовью.

Он акционер, он же - совет директоров, он же - председатель правления, он же - наблюдательный совет, он же - финансовый комитет, он же - бухгалтер и он же аудит, а еще он же - спонсор.

Drumle
05.04.2010, 21:16
Drumle, гыы... у тебя опять пытерик? Когда успеваешь?

. типичная правокация - создать тему от меня и мне же пятерик, Сверчь увидит, заплачет :((((

Sandy
05.04.2010, 21:42
Он акционер...
Ты забыл - он еще и Председатель ревизионной комиссии и Ревизионная комиссия он же.

Dut
05.04.2010, 21:42
Даже зашел в вики поискать определение слова Цензура. Кратко:

Цензу́ра (лат. censura) — общее название контроля власти за содержанием и распространением информации ... ... с целью ограничения либо недопущения распространения идей и сведений, признаваемых этой властью вредными или нежелательными.

Красивое определение, нечего и добавить. Контроль, ограничение и недопущение вредного и нежелательного тут безусловно есть.

Dut
05.04.2010, 21:44
забыл мысль то :)

Ваша тема оказалось в закрытом разделе из за вашего неумения формулировать и излагать мысли. Но проще всего всё свалить на цензуру, понимаю.

Альф
05.04.2010, 22:13
...из за вашего неумения формулировать и излагать мысли.

Эххх... как сказаааал! Как песню спел!

Афтар! Ты о чЁм написал? Хто такой Ната? Это твой дэдушка, Ната? Куда он шэл? C кем шэл, зачэм? От твоего вапроса Активд возбудился! Как теперь спат будет?

зы. Если будешь писать ответ, то помни, что я не подхалим - я поддувало. :laugh:

Gary
05.04.2010, 22:36
mirmeks, а Вы пишите почаще, ДУТ привыкнет и не станет репрессировать. ПУД же пишет, к примеру уже долго, хотя мысль уловить - это надо усилие сделать, но не трут. Что касается цензуры - то как без нее, нельзя. Но общение с теми, к кому нужно применять цензуру - занятие скучное.
Эх, тут такую тему перечитал - про Алексеева и секс без причины. Прелесть, что за фантасмагория, а ДУТу не нравилось, удалил в архив.

Seliger_Селигерович
06.04.2010, 13:35
Порядок должен быть! Иначе будет беспорядок. И кто то определенно должен его поддерживать. :)

Мы же все (или почти все) читали правила. И формально согласились их соблюдать.

Николай
06.04.2010, 14:36
А если создать раздел, куда переносить удалённые из других разделов темы и сообщения ? Немного затруднить доступ в этот раздел, например сделать обязательным авторизацию (логин и пароль), и невозможность писать в нём. Тогда не будет обид у тех, сообщение или тему которого удалили; ничего не будет удаляться, а только переноситься...

Альф
06.04.2010, 19:01
mirmeks, Николай, спасибо вам ребята.
Второй день у меня хорошее настроение. Один - писатель, второй - читатель.

ps Николай, Дут так, как ты просил, так и сделал:
http://forum.ostashkov.ru/forumdisplay.php?f=38

Gary
06.04.2010, 19:29
Оба-на. Хорошее настроение?

Ромил
07.04.2010, 19:33
mirmeks, это разве цензура!? Это так, мелкие неприятности! Вот у меня на работе цензура!!!! Я в четверти поставил две двойки по химии, потом заболел. Вышел после бльничного на работу, двойки аккуратно зачёркнуты, поставлены тройки. Подписи классного руководителя есть и печать директора школы. Вот так. А вы говорите "Цензура"!

Ульяна
07.04.2010, 19:54
Ромил, прикольно, это за какой класс оценки?

tia
07.04.2010, 20:56
Ромил, а нам двойки разрешают только карандашом ставить - еще цензуристее!

Ikra
07.04.2010, 21:14
Ромил, ты строси тех, кто двойки на тройки исправлял, сколько элементов в таблице Менделеева. Ести скажут, что 116 - приши в РОНО служебную записку об их профнепригодности. Вот! (http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=78320&cid=)

Ромил
08.04.2010, 16:55
Ульяна, tia, это в 9 классе. Там вообще беспросвет!
tia, а нам карандашом запрещают. Или ничего или три! Два можно только текущую поставить, а на следующем уроке чтоб сразу три.
А я в четверти поставил 9 штук. Теперь вот приходится объяснительные писать.

Ромил
08.04.2010, 16:56
Ikra, так меня самого за профнепригодность уволят! У меня ж в таблице Менделеева их вообще 106! :)

Ikra
08.04.2010, 17:14
Ромил, хи-хи! Что у меня было по химии в реальности - ты сам догадался ;) А в аттестате - 4!
Я потом только (после написания своего поста) таблицу посмотрела, увидела, что там на самом деле. Но ужасно интересно, что в ней происходят изменения в режиме реального времени. Скоро и таблицу умножения подправим. Все-таки дважды два не всегда же четыре? http://s12.rimg.info/80675e8e4b5bbc8ca0beff953c82d2f5.gif (http://smajliki.ru/smilie-825084807.html)

tia
08.04.2010, 21:38
А у нас сегодня проводили цензуру территории школы! Не поверите, но нас ОШТРАФОВАЛИ! Повод - :girl_haha: ледяная глыба под окнами первого этажа. У наш школа имеет форму буквы Т. В левый угол (под перекладиной буквы Т), обращенный к северу, солнце никогда вообще не заглядывает. Дети на продленке облюбовали эту горку для катания и спрессовали её до монолита. Долбили ломом все, кто мог - не получается. Плюнули, а проверка приехала и нас штрафанули.

Seliger_Селигерович
08.04.2010, 21:55
Ромил, Так вроде есть писанные правила оценки знаний? Или существуют еще и не писанные?

tia, А вы главный(ная) по ледяным глыбам? :)

Альф
08.04.2010, 21:56
Ромил, а у меня по химии было 5, на выпускном.

Вышел первым на сдачу экзамена, и вынул 1-й билет!

Далее было шоу, комиссия рыдала... Когда они вышли сполоснуть лица и успокоится, успел показать номера билетов и где они лежат.
Золотое время, было. :laugh:

Ромил
08.04.2010, 22:27
Все-таки дважды два не всегда же четыре?
Да! Всё зависит от мерности пространства, системы исчисления, весеннего обострения и указаний Партии и правительства :) Вот я читал, что скоро (где-то через 50 000 лет наша галактика пройдёт сквозь межгалактический вихрь с отрицательной мерностью пространства и нам кирдык! Вот ужас-то!!!!!

Ромил
08.04.2010, 22:30
Seliger_Селигерович, ты ж уже в 21-ом веке живёшь! Правила есть, но их нельзя выполнять. Если я буду делать то, что написано во всех инструкциях, то учить мне будет некогда, только и буду каждый деть проверять микроклиматические условия в помещении и анализ газовой среды в нём. :) А кроме того, что написано далёким и туманным министерством, ещё существует и то, что сказано более близконаходящимися прямыми начальниками.

Vera
08.04.2010, 22:40
Химия- больная тема для меня. В аттестате, как ни странно 4. Но чего мне это стоило.

tia
08.04.2010, 22:54
tia, А вы главный(ная) по ледяным глыбам? :)

Seliger_Селигерович, нет конечно, у нас нет такой должности:laugh: Но оштрафовали всю школу, а это значит, что нам не хватит денег для чего-то действительно нужного. И это из-за глыбки льда в начале апреля.

Seliger_Селигерович
09.04.2010, 09:06
tia, Вот к..лы! И главное все делается с серьезными лицами и якобы для нашей пользы!

Dimanich80
09.04.2010, 11:47
tia, работа у них такая - штрафовать...скажите спасибо, что вообще школу не прикрыли вначале апреля....;)