PDA

Просмотр полной версии : Давно хотел рассказать...

Голод
24.03.2010, 23:34
Как то заметил способ, как давать плюсы в репу и знать заранее, что твой плюс не превратится в минус... ;)

120
24.03.2010, 23:39
Голод, Не увлекайся ставить и будет +.

Snacke
24.03.2010, 23:40
Позвонить Дуту, приставить к трубке пистолет и сказать сколько плюсов или минусов приделать тому то человеку....

Голод
24.03.2010, 23:41
120, ваш тоже не плох, но мой даёт 100% гарантию, что не поставишь минус, если не хочешь ставить минус.

120
24.03.2010, 23:44
Голод, А этим не заморачивался, когда репу повышал всегда + было, проверял.

Голод
24.03.2010, 23:45
120, да я вобщем тоже случайно заметил закономерность.

120
24.03.2010, 23:54
Голод, Щас по весне Gary про фикус вспомнит, опять что нибудь с репой сделают.

Голод
25.03.2010, 00:07
Голод, Щас по весне Gary про фикус вспомнит, опять что нибудь с репой сделают.

Очень не хотелось бы, ибо я не к тому совсем. Просто забавная деталь в системе. Может быть она и не секрет для кого-то. Думаю, даже админ не рассердится, если о ней сказать вслух. Мне просто любопытно, заметил ее еще кто-то или нет.

Gary
25.03.2010, 00:49
Ну и как же?

Katya
25.03.2010, 10:31
Голод, уже давно об этом писали. Сама несколько раз ставила минусы вместо плюсов. Было очень неприятно(((

Голод
25.03.2010, 14:48
Голод, уже давно об этом писали. Сама несколько раз ставила минусы вместо плюсов. Было очень неприятно((( я помню, вот я и говорю, что "открыл" способ, как "поднять репутацию" и при этом не поставить случайно минус. Речь не о "сказать спасибо", а именно "поднять репутацию".

Gary, вам то это не очень нужно? Потерпите немного?

Katya
25.03.2010, 15:32
Голод, и как? Поделись, плиз!

рыбачка
25.03.2010, 16:06
Голод, интригуете? Делитесь своим открытием!

Activa-d
25.03.2010, 17:54
Хоть видимость репы и отключила, но интересно раскрытие секрета :girl_crazy:

VIA
25.03.2010, 17:57
О как, всех зацепило ! :)))))))))))))))))))))

Голод
25.03.2010, 19:19
Простите, конечно хотелось небольшой интриги )) ну и отвлекся немного. Смысл простой. Я иногда "поднимаю репутацию" кому-нить, но как правило делаю это не подписываясь.

Итак, вы плюсуете кому-нить в репу, а система собралась изменить ваш плюс на минус.

Если поле для реплики пустое, то система сообщит вам, что-то типа что отрицательный отзыв нельзя оставить без комментариев. Это и есть сигнал системы, что ваш очередной плюс система собралась изменить на минус. Надеюсь, понятно написал.

Дарите радость анонимно и будет вам щастье. Система сама предупредит вас, если собралась изменить в минус вашу оценку.

Чел
25.03.2010, 19:27
Голод, а если она после заполнения отзыва изменит + на -, думаешь такое невозможно. Критерий смены не понятен, судя по пояснению Дута, то вообще работает генератор случайных чисел или что то подобное. Оценка никак не связана с содержанием комментария.

Голод
25.03.2010, 19:34
Чел, наверное я непонятно написал. Критерий смены и генератор не причем.

Смари, допустим, поднимаешь репу подряд нескольким форумчанам. Делаешь это каждый раз не подписывая ничего. Система пропускает анонимные положительные отзывы. А отрицательные не допускает. Если твоя очередная попытка анонимно кому-то поднять репу прерывается сообщением, что типа нельзя без отзыва, то это значит, что система собралась изменить плюс на минус. Просто надо прерваться-отвлечься. Понял? Гарантия, что не минусуешь против своего желания.

Чел
25.03.2010, 20:14
Голод, а как тогда мне анонимно репу понижают?

Альф
26.03.2010, 01:38
Простите, конечно хотелось небольшой интриги )) ну и отвлекся немного. Смысл простой. Я иногда "поднимаю репутацию" кому-нить, но как правило делаю это не подписываясь.

Итак, вы плюсуете кому-нить в репу, а система собралась изменить ваш плюс на минус.

Если поле для реплики пустое, то система сообщит вам, что-то типа что отрицательный отзыв нельзя оставить без комментариев. Это и есть сигнал системы, что ваш очередной плюс система собралась изменить на минус. Надеюсь, понятно написал.

Дарите радость анонимно и будет вам щастье. Система сама предупредит вас, если собралась изменить в минус вашу оценку.
Все предельно понятно.

Как ты... думаешь, это принципиально, изменять алгоритм, чтобы прикрыть эту лазейку? Или оставить все как есть, и дать возможность тебе и мне играть?

Голод
26.03.2010, 02:41
Альф, думаю, не принципиально. Я сам не играю. Собсно с ней столкнулся, когда благодарил поздрвивших меня в ветке ДР. А что остальные делают мне пофиг. Алгоритм лазейки заинтересовал и я нашел в нем некоторое изящество.

Есть пожелания совсем по другой теме, я их потом, отдельно....

Альф
26.03.2010, 21:48
Хоть видимость репы и отключила, но интересно... :girl_crazy:
775

Альф
26.03.2010, 21:59
Альф, думаю, не принципиально. Я сам не играю. Собсно с ней столкнулся, когда благодарил поздрвивших меня в ветке ДР. А что остальные делают мне пофиг. Алгоритм лазейки заинтересовал и я нашел в нем некоторое изящество.

Есть пожелания совсем по другой теме, я их потом, отдельно....
Собственно я, тоже, не о репах, а о дырах и лазейках. В т.ч. финансовых.

В мохнатые годы, после перестройки, начался вексельный бум. Продлился он два года. Потом дыру прикрыли... и создали следущую... потом опять... потом ГКО.

"Если дыры возникают, то... это кому-то нужно." (А)
:rolf: :rolf: :rolf:

Голод
27.03.2010, 02:57
Альф, всё я помню, центры НТТМ, кооперативы, бартер, чеченские авизо, зачёты... ой, мля... пирамиды, лопнувшие банки...

Drumle
27.03.2010, 14:49
Альф, всё я помню, центры НТТМ, кооперативы, бартер, чеченские авизо, зачёты... ой, мля... пирамиды, лопнувшие банки...
Все помнят, а весёлое время было когда комсомольцы грабили награбленное :D