PDA

Просмотр полной версии : Тролль

Vera
23.01.2010, 00:03
Странная ситуация сложилась на форуме.Свои темы создавать нельзя,своё мнение высказывать нельзя.Начинается публичное обвинение,типа я какой-то Тролль,создаю темы,чтобы рассорить кого-то.Чесно,читать очень смешно про какую-то виртуальную девушку Веру.Меня очень интерисует вопрос,на форуме что есть ограничения в создании тем?Мои темы кого-то оскорбляют?

Альф
23.01.2010, 00:46
Странная ситуация сложилась на форуме.Свои темы создавать нельзя,своё мнение высказывать нельзя.Начинается публичное обвинение,типа я какой-то Тролль,создаю темы,чтобы рассорить кого-то.Чесно,читать очень смешно про какую-то виртуальную девушку Веру.Меня очень интерисует вопрос,на форуме что есть ограничения в создании тем?Мои темы,кого-то оскорбляют?
Простите, но не Вам судить о ситуации на форуме. ;) Хотя Ваше, незавимое мнение очень важно для совершенствования принципов работы этого частного форума.

Vera, на этом форуме странных ситуаций нет. Вы Вера, простите, но вы не совсем правы. Темы можно создавать, любые, но в соответствующих разделах.
Но это не форум о блондинистых женских проблемах... Учитывайте это. Прежде чем тему создавать можно поискать, что-то похожее на то, о чем хотите поговорить... Вот и все...

СВК
23.01.2010, 01:04
Странная ситуация сложилась на форуме.Свои темы создавать нельзя,своё мнение высказывать нельзя.Начинается публичное обвинение,типа я какой-то Тролль,создаю темы,чтобы рассорить кого-то.Чесно,читать очень смешно про какую-то виртуальную девушку Веру.Меня очень интерисует вопрос,на форуме что есть ограничения в создании тем?Мои темы кого-то оскорбляют?

Ситуация не страннее ваших тем

Vera
23.01.2010, 01:09
Блондинистые проблемы,это вы о чём и к кому?если ко мне то,извините я не блондинка и свои проблемы на форумах обсуждать не собираюсь.
Не мне судить о ситуации на форуме?Мне кажется,каждый кто сюда пишет имеет отношение к этому форуму.И все кто хочет создаёт какую хочет тему.Привилегии вроде только у Админа есть.Если темы новичков,извиняюсь,по мнению некоторых отстой,тогда зачем вообще новичкам опция -новая тема.

Gary
23.01.2010, 01:34
Вера, пишите еще и на разные темы. Не удивляйтесь, если найдутся критики, значит их что-то задело. А на выпимших вообще не смотрите.
Вы не тролль.

Сверчь
23.01.2010, 02:33
Vera, Пишите, пишите и пишите. Новички здесь не причём.
Причина в том, что здесь все СТАРИЧКИ по срокам пребывания. Они все выдохлись и не знают о чём ещё можно написать.

Они могут только БРЮЗЖАТЬ.
Это можно сравнить вот с чем. *Сидят старые мухоморы на лавочке у подьезда. И вдруг мимо проходит МОЛОДАЯ симпатичная деевушка.
И вот тут то ЭТИ мухоморы такое начинают плести, уши в трубочку сворачиваються.

От зависти, что они МУХОМОРЫ, а тут такая красавица идёт.

Gary
23.01.2010, 10:03
А я опять за Веру пострадал. Последнее сообщение сопровождалось уменьшением репутации и хамской записью. Смех и грех. Поэтому ... Никого слушать не нужно.

В России принято подписываться 'Доброжелатель' когда хотят тебя уничтожить, если кто не забыл.

Мелкая
23.01.2010, 10:11
Gary, Вы включили репу? ;)

Edward
23.01.2010, 11:43
Vera, даже если Вы и не тролль, то ведёте Вы себя как тролль - не может человек, живущий в ста метрах от Селигера, ни одного сообщения не написать про Селигер. Ну хоть пару слов. Про всё есть - про мопед, про курение,про кино, всё остальное - про Селигер нет. Все остальные посты на тему "не учите меня жить". И не Вам указывать, как к кому обращаться. Вас нету. Насчёт "улыбочки" - встаньте перед зеркалом и повторяйте "Я-Вера Николаевна..)))". " И улыбка, без сомненья, не покинет больше вас" (С). Ну и не говоря уж о полном отсутствии фотографий. Ни одной. Инкогнито. Полная виртуальность. Тратить время на монолог с троллем не имеет никакого смысла. Тем более, что здесь очень многие знакомы лично, да и "Сокол" все хорошо знают.
"Вам ответить как:вежливо или чесно?.. " - чесно пишется через "Т". От слова честь, а не от слова чеснок.
Gary, позвольте отремонтировать Вам репу, как пострадавшему за Веру )). Нет сил наблюдать Ваше огорчение.

Gary
23.01.2010, 12:07
Не, я репу включаю, когда надо кого-то поздравить или одобрить и опять выключаю. А без включенной репы этого не сделать. Могли бы этого и не писать, я все высказывания заранее. Опыт-с. А насчет озера - многие жители Подлядья, женщины в основном, не были на Вселуге лет по 30, так уж часто бывает. Как и жители приморских городков.

Мелкая
23.01.2010, 12:19
Могли бы этого и не писать, я все высказывания заранее. Опыт-с.

:good: Вы тоже предсказуемы ;) (и тоже могли б не писать)

на этом и остановимся, а то допредсказываемся тут )))

Gary
23.01.2010, 12:30
Давайте. Ого, у Вас скоро 10 тысяч!

dolfin
23.01.2010, 12:37
Gary, 10 тысяч чего?

Макс90
23.01.2010, 13:46
dolfin, как чего... сообщений :)

Vera
23.01.2010, 14:12
Edward,если Уважаемая Katya начинает первая впаривать мне что да и как мне делать,к ней у меня точно такое же будет отношение,если Вы не читали этих сообщений,которые Уважаемый Админ удалил,не надо встревать в наше с ней общение.Насчёт Селигера зачем мне писать,я здесь живу,здесь мой дом.А здесь как мне сказала та же Katya сложившийся коллектив людей,и что это значит теперь если я не из вашего круга,мне молчать и не писать на форумы?

Vera
23.01.2010, 14:14
А насчёт чеснока,ему тоже честным надо быть.

dolfin
23.01.2010, 14:16
Vera, следуя Вашей логике, если я, приходя в гости, бью хозяина, оскорбляю хозяйку, порчу мебель, сру посреди кухни, так мне что, и в гости не ходить, что ли?
Извините, если резко, оскорбить не хочу. Но Вы, именно Вы пришли к нам в гости. Так соблюдайте приличия, пожалуйста. Не в обиду.

Vera
23.01.2010, 14:25
Обидеть может только близкий человек,это так к слову.Интересно почитать Вас,получается мне будут хамить,а я должна опустить голову и уйти с форума.Если Вам так интересно,первая я здесь никому не хамила.

dolfin
23.01.2010, 14:29
Vera, люди везде разные. И здесь тоже. Если отвечать каждому, то это будет не форум, а срач. Через это не раз наш форум проходил. Много таких людей появлялось, и надолго не задерживалось, позасирают пару недель форум и пропадают. Вы нормальный, вменяемый человек, хоть и излишне эмоциональный. Не ведитесь и все.

Чел
23.01.2010, 14:33
Vera, Вы интересный человек, открываете откровенно бестолковую тему, а когда кто то говорит: - мол тема атцтой, да и название постам не соответствует.
Вы начинаете ВОПИТЬ аааааааа, новичков гнобят, девушкам (что ничем не подтверждено) хамят, спасите - помогите.
PS если взять определение Тролль из ВиКи, то это явно не Вы, а человек Вас защищающий и дающий советы.
У нас до сих пор страна советов.

Vera
23.01.2010, 14:36
Dolfin,благодарю Вас за совет.Просто иногда не понятно,что тут вообще новым людям,которые не в коллективе, можно.Мнение выскажешь,всё ты не права и тд.А почему кто-то решает,что именно он прав.У всех своё мнение,и свой характер.

Чел
23.01.2010, 14:40
Dolfin,благодарю Вас за совет.Просто иногда не понятно,что тут вообще новым людям,которые не в коллективе, можно.Мнение выскажешь,всё ты не права и тд.А почему кто-то решает,что именно он прав.У всех своё мнение,и свой характер.
Т.е. мнение может быть только у Вас, а если другой высказал противоположенное или не совсем совпадающее с Вашим, то это оскорбление лично Вас и при этом особый упор делается на НОВИЧОК. Забавно;)

Vera
23.01.2010, 14:44
Чел,ну у Вас здесь есть раздел Курилка,где написано бесталковые темы..может мне вот хочется открыть бестолковую тему,не на костре ж за это меня сжигать.Мне многие темы тоже не нравятся,но я не захожу в них,и не советую никому ничего.По мне так вообще лучше промолчать,дабы не обидеть человека.Вы взрослые здесь все,многое знаете.У меня вот в мои годы,такие мнения,может в 40 лет я рассуждать по-другому буду.Уж извините,если что.

Vera
23.01.2010, 14:47
Я ни в одной теме не указывала никому кто прав,а кто нет.Даже если по мне человек не прав,я промолчу.Высказываю всегда только своё мнение.

Мисс Селигер
23.01.2010, 14:49
простите, но это из серии: делать мне нечего, обсудите (поддержите) меня-любимую....Даже смешно, взрослые ведь все люди...Заняться что ли нечем в жизни? Три станицы ни о чем....

Чел
23.01.2010, 14:53
Vera, дык у меня к Вам претензий нет, просто в силу того, что мне за сорок и среды воспитания, я сразу определил чем грозит развитие Вашей темы. А ведь просил всех вернуться к обсуждению именно темы поднятой Вами, а не тем кто круче А или Г. И еще одно, за слова все же нужно отвечать, а то жизнь может очень сильно обидеть. И простите за совет, не слушайте Тролля, у нас тут хоть и виртуальное общение, но мы почти все друг друга знаем лично. Поэтому совет не отвечать за слова не катит.
В общем оставайтесь и обтирайтесь тут, со временем всё встанет на свои места.

Vera
23.01.2010, 14:56
Ну да возможно.

Gary
23.01.2010, 15:26
Вера, скажу диссонансом, плюньте и пишите что хотите, соблюдая правила админа. А что здесь кто-то кого-то знает, кто-то кого-то любит или уже давно зарегестрирован - не имеет никакого значения, права у всех здесь равные и авторитет тоже. Здесь никого нет лучше или хуже, чем Вы. Найдете себе собеседников, будет интересно здесь - и хорошо. 'И подругу приводите'(с).

Vera
23.01.2010, 15:54
Garу,ой сейчас у Вас опять за меня репку понизят.

Gary
23.01.2010, 17:26
А я её отключу, только до компа доберусь. 'Зарегистрирован' пишется.

Чел
23.01.2010, 17:28
Vera,
- Так сколько же вам лет, дитя моё?
- Ах, много, сударь, много - восемнадцать!
- Я тоже явился в Париж с тремя экю в кармане... и вызвал бы на дуэль всякого, кто осмелился бы мне сказать, что я не могу купить Лувр!
- У меня есть пять... экю...
Ну, вот мы и встретились, щенок...

- Один за всех!
- И все за одного!!!
************************************************** *
- Так что, значит больше мы никогда не встретимся вместе?..
- Встретимся, друзья мои, обязательно встретимся!..
Прошу прощения за флуд и субботние ассоциации.

crazycat
23.01.2010, 18:00
Чел, :laugh: :good:

Vera
23.01.2010, 18:43
Нет,Чел ошибаетерь,больше подходит: Девочка,а девочка,сколько тебе лет?-скоро будет восемь,а пока три.

Чел
23.01.2010, 18:51
Девочка,а девочка,сколько тебе лет?-скоро будет восемь,а пока три.
А это, откуда?

Vera
23.01.2010, 18:54
Это я о себе.

Чел
23.01.2010, 18:59
Это я о себе.

:p :girl_five: :first_move:

Крион
23.01.2010, 20:34
Каждому бы вначале на себя посмотреть, прежде чем на Veru наезжать, уж какие дискуссии ведутся в полемике с претензией на высокоинтеллектуальность, вначале все чинно-благородно, вежливо, а потом все одно к говнометанию сводится, а вроде интеллигентные с виду люди. И это по трезвости. По бухне что некоторые творят, лучше вообще не вспоминать.

Крион
23.01.2010, 20:38
И к тому, что многие пишут, что, мол, Vera пришла в гости, а вести себя не умеет. Так вот, не в гости она пришла, а на сайт, где может писать любой человек, нравится он другим "гостям" или нет. Это не "придти в гости" скорее, а "придти в ресторан", то есть правила соблюдать надо, но все равны, независимо от времени прихода. По-моему, никаких правил она не нарушает.

Мелкая
23.01.2010, 20:39
а вроде интеллигентные с виду люди.

во во! а еще очкиии надееееели! *ворчливо*
:girl_devil2: :girl_haha:

Альф
23.01.2010, 20:46
Каждому бы вначале на себя посмотреть, прежде чем на Veru наезжать...
Крион, подскажите, пжл, кто наезжал на Veru?

Сверчь
23.01.2010, 20:56
Альф, Я тебе подскажу.
Больше всез здесь наезжает на Veru и Альфа ЭТО СВЕРЧЬ
Может быть его расстреляем ?? Киллер есть, это Дут......

120
23.01.2010, 21:22
Сверчь, Эва удивил! Сверчь на всех наезжает!

Edward
23.01.2010, 21:24
Сверчь, да что ты, кто на на эту "Veru" наезжает - но, согласись, тролль пишет , что он "Сокола", где пол-форума тусуется, а летом так всегда, и вместо того, чтобы начАть с поста, что , вот, давайте-ка встретимся, рыбки пожарим, на катере покатаемся, он начинает гнать пургу. Непонятно просто. Пишет и пишет, нет проблем, если кому интересно..

Solar
23.01.2010, 22:42
Ребят, я всю ветку не читала - ниасилила))) Но... млин, даже озвучивать здесь боюсь мои мысли... короче, так: ИМХО, Вере просто устроили дедовщину, как в армии)))) Опять же, это мое ИМХО. Вера открывает ветки на стандартные, банальные темы, она, не въехав в контингент, сразу стала стараться обратить на себя внимание... а между тем, ей надо было бы въехать, прежде чем кропать.

И вы знаете, я в Инете давно и заходила на многие форумы - дедовщина присутствует ВЕЗДЕ абсолютно, просто на О.ру наиболее мягкий вариант. Когда я пришла на О.ру, мне тоже это устраивали (впрочем, я об этом писала, давно, - кажется, еще на старом форуме).

Всё, как в жизни. В реале человек приходит, допустим, на новую работу - "дедовщина". Новый ученик приходит в класс - она же. И в виртуале то же! В виртуале - ведь тоже МЫ!!! Просто в графическом воплощении)))

И здесь многое зависит от того, как гнобимый человек себя поведет. Ему не следует забывать прежде всего о том, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут, и вести себя соответственно.

Предполагаю, что Вера - новичок в Инете, если не понимает, что нормы поведения здесь рулят так же, как и в реале.

Gary
23.01.2010, 23:25
Дедовщина? Под деда можно либо лечь, либо послать. Второе проще и эффективнее здесь. Потому что некоторые люди являются дедами только в своем воображении.

Solar
23.01.2010, 23:39
Gary, Вы слишком прямолинейны.

Сверчь
23.01.2010, 23:40
120, Уж тебе то не на что обижаться на Сверча. ОН тебя тут бережёт и лелеит больше всех. Тоже мне обиженный нашёлся.

Edward, Ну давайте здесь не будем говорить слово ТРОЛЬ. Какоето противное слово (И где его Андр выкопал 2 года назад. А к первому он это слово применил к Сверчу).
Давай лучше сделаем так. Подождём лета. Встретимся на Соколе с Верой. Посидим, выпьем чайку. И может она и не такой страшный человечек.
Ты же помнишь, что и Сверча представляли как *баба Яга с клюкой* А когда встретились в Мюллере, да вроде и не такой уж и страшный этот старик оказался. И нормальный собеседник. И не вредный ВРОДЕ.

Solar, А тебе вот что я скажу. А Сверчу с 6-ти летним здесь стажем, до сих пор дедовщину устраивают. Я же не обижаюсь. (радуюсь. Здесь постоянно со своей скалкой за мной ИКРА охотиться. И Дут мне жизни никакой не даёт. Хотя жизни то мне *с гулькин нос* осталось) :cray: :cray: :cray:

120
23.01.2010, 23:56
120, Уж тебе то не на что обижаться на Сверча. ОН тебя тут бережёт и лелеит больше всех. Тоже мне обиженный нашёлся.
Лелеяльщик нашёлся! Чуть что так 120! А ещё пьяницей и собутыльником Альфа называл! Вот!

Gary
24.01.2010, 00:13
Действительно, тролль - довольно-таки неприятный ярлык. Относится к некорректным методам полемики. Назвали троллем - и 'оправдываться поздно'. Нехорошее это слово.

Vera
24.01.2010, 00:57
Сверчь, да что ты, кто на на эту "Veru" наезжает - но, согласись, тролль пишет , что он "Сокола", где пол-форума тусуется, а летом так всегда, и вместо того, чтобы начАть с поста, что , вот, давайте-ка встретимся, рыбки пожарим, на катере покатаемся, он начинает гнать пургу. Непонятно просто. Пишет и пишет, нет проблем, если кому интересно..

Уважаемый Edward,меня зовут Вера,а не тролль.Уж извините.А насчёт поста встретиться,пожарить рыбки,знаете многие здесь старше моих родителей.К старшим я отношусь с уважением,даже если мне что-то не нравится,всегда к ним на Вы.Я не зашла на форум,чтобы искать друзей,тем более многие старше меня вдвое.Вы умные люди,и я думаю весёлые и приятно в жизни между собой общаетесь.Я не набиваюсь ни к кому в друзья.Просто захожу создать очередную бредовую тему,ну чтож с этого взять.

Vera
24.01.2010, 01:06
Предполагаю, что Вера - новичок в Инете, если не понимает, что нормы поведения здесь рулят так же, как и в реале.
Вы пра
вы Алина,я на форумах и не общалась-то никогда в жизни.А тут зашла,и чего меня бес попутал про смертную казнь написать,аж сама не знаю ;)
Не серчайте,Уважаемые форумчане.

Сверчь
24.01.2010, 01:41
120, Ну и что тут такого. Это я говорю так, чтоб Алфу было не скучно.
Меня мой ОТЕЦ всю жизнь *Афоней неумехой* называл. Но до конца жизни говорил.
*Мне не страшно умирать. Умение и смекалку в делах сын у меня всю перенял и даже превзошёл меня. И Инструмент и мастерскую я передал в надёжные руки* Вот.

Сверчь
24.01.2010, 01:52
Vera, Да заходите вы на Форум. Пишите любые бредовые темы. Да здесь в основном все пишут такие бредовые. Форум развивает общение и мышление.

А то, что ты считаешь тут набросились на тебя. Это не совсем так А ты назови мне хоть одно место, где старшие не БРЮЗЖАТ на молодёшь и не стараються их учить

Умей и учись держать УДАР и давать достойный ответ. Старшие не любят когда их поучают и высказывают свои мысли.

КРЕПИСЬ.

Vera
24.01.2010, 01:56
Сверчь,спасибо.Да ничего,обвыкнусь!

Сверчь
24.01.2010, 02:06
Vera, Самое главное, что ты не падаешь ДУХОМ.
Здесь МНОГИЕ в такой ситуации поубегали. Слюнтяи

Vera
24.01.2010, 02:11
Сверчь,Ну видно Дух у меня огромный :) как с детства повторяли мои мудруе родители: За тебя никто разбираться не будет.Вот и приходится показывать характер.Уж извините,коли что.

СВК
24.01.2010, 02:17
[QUOTE=Сверчь;197490]Vera, Да здесь в основном все пишут такие бредовые. Форум развивает общение и мышление.

Ну уж по поводу мышления, вы, уважаемый, явно преувеличили.

Муза
24.01.2010, 15:38
Уважаемый Edward,меня зовут Вера,а не тролль.Уж извините.А насчёт поста встретиться,пожарить рыбки,знаете многие здесь старше моих родителей.К старшим я отношусь с уважением,даже если мне что-то не нравится,всегда к ним на Вы.Я не зашла на форум,чтобы искать друзей,тем более многие старше меня вдвое.Вы умные люди,и я думаю весёлые и приятно в жизни между собой общаетесь.Я не набиваюсь ни к кому в друзья.Просто захожу создать очередную бредовую тему,ну чтож с этого взять.

А мне нравится, что у меня друзья с форума в дети мне годятся. Может, они не чувствуют себя моими друзьями, но я рядом с ними чувствую себя моложе. Мне приятно с ними общаться. Они умные, порядочные, добрые, гостеприимные. Я их полюбила как своих детей. Мне интересны их дела, заботы, проблемы, радости. :-[ Вот доживёте...... попомните...

Javert
24.01.2010, 15:41
Максимализм проходит вместе с юностью. а если не проходит, то...непросто будет такому человеку в человеческом сообществе.

Ikra
24.01.2010, 15:48
Vera, Ну все-таки, чтобы все (даже я) окончательно поверили, что вы с Сокола, расскажите что-нибудь такое про место своего проживания, чтобы развеять все сомнения. Как вы там сейчас живете? Какие новости?

Gary
24.01.2010, 16:03
Javert, думал я, думал... А что имеют в виду, когда говорят про юношеский максимализм? И почему сейчас речь о нем зашла?

Vera
24.01.2010, 16:32
Ikra,ну какие у нас новости,нет газа,готовим на плитках.Очень холодно,рыбаки рыбачут,завтра говорят теплее будет.

Javert
24.01.2010, 16:46
Javert, думал я, думал... А что имеют в виду, когда говорят про юношеский максимализм? И почему сейчас речь о нем зашла?

вы не знаете что это такое? не лукавьте, Игорь.
Вы-то уже точно не юноша.
а речь именно здесь и именно потому что запальчивость и безаппеляционность (читай-прямолинейность) суждений простительна в юности, за неимением у молодой поросли ни богатого житейского опыта за спиной, ни набитых шишек методом "проб и ошибок", ни еще более-менее внятной жизненной платформы.
все еще только начинается в этом возрасте, познаваться) счастливая пора :)

Чел
24.01.2010, 16:53
Javert, Серж, даже война в этом возрасте воспринимается как - то нормально. Наверное поэтому призыв до 27-и лет. Потом, то понимаешь, как это страшно, а в 18-25 это нравится.

Голод
24.01.2010, 16:56
Забавно, настоящий троль на форуме в полном значении и смысле - Pessimist. Причем, те кто организует злобную травлю новичков на форуме, всячески Pessimista поддерживают и публично поощряют... к чему бы это?

Чел
24.01.2010, 17:04
Голод, и я о том же. Еще правда есть один, но он твой друг и "дедушка" тут.

Голод
24.01.2010, 17:16
Чел, не знаю, кого конкретно ты имеешь ввиду, но всех остальных я имел честь встретить лично и пообщаться. Умнейшие люди. Я искренне переживаю, когда обнаруживаю, что по некоторым вопросам мы не согласны.

Чел
24.01.2010, 17:35
Голод,
В интернете «троллями» на интернет-сленге называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку, флэйм, преследующих других пользователей и иным образом нарушающих этику вежливого общения. Это слово изначально происходит не от мифологических троллей, а от термина в рыбалке, «троллинг», но созвучие так прижилось, что отождествление интернет-хамов с троллями стало общим местом и даже темой для шуток и карикатур.
Наш сам в этом признается.

Gary
24.01.2010, 18:44
Сергей, а вот я по жизни не встречал юношеского максимализма. Вероятно, потому что сам такой. А если кто на провокаторов ведется и при этом жалуется на них - то не смешите. Да и без интриги и провокаций может быть только тема 'Пьем в сети' или 'Как варить картошку'. Если тема важная, затрагивает интересы многих, есть разные мнения - то это провокация? А что кто то при этом хамит, бывает - то при чем тут автор темы?

120
24.01.2010, 21:02
"Пьем в сети" - нет такой темы! Пить и бухать это совершенно разные вещи!
А про картошку вообще обидно:
◦"Картошка жареная, отварная, пюре. Дальше: картофель-фри, картофель-пай.
- Это еще что такое?
- А это такими стружечками, жарится в кастрюле в кипящем масле.
- Ну, так бы и говорила, а то - пай! Ну и все!
- Нет не все! Пожалуйста: картофельные пирожки с мясом, с грибами, с капустой и так далее. Картофельные оладьи, соус грибной, соус томатный, соус сметанный и так далее. Картофельный рулет, запеканка, картофель тушеный с черносливом, картофель тушеный с лавровым листом и с перцем, картофель молодой отварной с укропом. Шаники!.. (с)

Gary
24.01.2010, 21:06
120, это Вы бухаете... потому что не пьете. А кто-то пишет что бухает - а на самом деле пьет.

120
24.01.2010, 21:28
Gary, Это я сейчас практически не пью, но оба процесса мне знакомы и поверьте, они очень различаются.

Альф
24.01.2010, 22:02
120, это Вы бухаете... потому что не пьете. А кто-то пишет что бухает - а на самом деле пьет.
Я не могу понять одного: почему тебя так волнует это? Ты что - миссионер? Или ты хочеш кого-то чему-то научить? Или что?

А Веру, по большому счету, никто не обижал, да и что она cможет против нас? 21 -дитя.

Вера. Милости просим к нам, только не забывайте учиться, точнее - извлекать уроки :) Не у Гари, разумеется... он уже обучен, неподетски.

Vera
24.01.2010, 22:17
Альф,повторюсь,обидеть может только близкий человек.А тут,да,растерялась я наверное просто.Скажу молодёжным слэнгом: ФИШКУ НЕ ПРОСЕКЛА.Теперь,подумала тут ЧЕГО-ТО и перестала обращать внимание.А против Вас чего мне делать-то?не смешите.Мнение моё всё равно никто не изменит,в процессе своей дальнейшей жизни приоритеты возможно некоторые поменяются,да и я изменюсь.Всё нормально!

Gary
24.01.2010, 22:52
А, жалко. Именно то, у пчелки.

Альф
24.01.2010, 23:00
Gary, ты жену жалей, как пишет твой друг.

Сверчь
24.01.2010, 23:07
Vera,
ни в коем случае не говори где точно ты живёшь. ПОКА не говори. А то может случиться непоправимое.

Я сдесь остался старожил, с самого первого дня Форума.
нерв я ТУТ потрепал ВСЕМ выше крыши. Банили меня тут раз 30. Штрафов у меня больше всех штук 300. Репутацию понижали с 2000 до 0.
Но Сверчь оказался живее всех живых.
А больше всех я потрепал нервов Дуту. Он даже седой стал. А как увидит здесь Ник Сверчь. Сразу за сердце хватается и сразу пачку Валидола выпивает

Поколотить при встрече, меня тут собирались неоднократно Какими коврижками только меня не заманивали на ежегодные встречи Форумчан. Конфетами, тортами, коньяком. И скажу тебе я побаивался идти на встречи. ПОКОЛОТЯТ

А народ здесь разный (Любители Селигера) М учёные состепенями, коммерсанты, преподователи, Моряки-подводники, бывшие КГБэшники...Всех не перечислишь. Даже есть такие, кто выходят на Форум из психушек, утверждая, что он с другой галактики и плпнеты Мелмака-это Альф. И есть, кто выходит в эфир из дома престарелых инвалидов- маразматиков-это Сверчь.

А поскольку Сверчу осталось жизни с *гулькин нос* он всё же решил пойти на встречу Форумчан. Лучьше и достойнее умереть в рукопашном бою с превосходящими силами, чем разбитым параличём гниющим заживо в кровате.

Но оказалось я там встретил прекрасных, доброжелательных, дружелюбных Форумчан. Мы там ОЧЕНЬ мило беседовали. И все мне предлагали выпить за встречу и знакомство. Счастье моё, что я не пью, а тобы до дома не доехал. (Подробнее посмотри мой отчёт во (Осенняя встреча Форумчан в Мюллере 2009 год)

Так что, это они на Форуме все выпендриваються. А *ТРОЛЬ* они здесь все без исключения. На каждого надо ставить этот Штамп. Они каждого обвиняют в *ТРОЛИЗЬМЕ*, но только не себя.

Так, что вливайся в этот прекрасный КОЛЛЕКТИВ. Пиши всё, что хочешь.

Да, кстати. Открою вам большой секрет. На встречу Форумчан я приехал в БРОНЕЖЕЛЕТЕ.
:yahoo: :whistle: :laugh: :russian_ru:

Мелкая
24.01.2010, 23:16
Сверчь, надо было в каске, так оно надежней...:russian_ru:

Vera
24.01.2010, 23:23
В бронежилете?Надо тоже позаимствовать будет.Ну Вы меня Уважаемый Сверчь повеселили! ржу :) Первые дни прибывания,многое задевало.А сейчас,мне пофиг чесТно кто чего мне пишет,тролль не тролль.Даже уже думаю,нафига я эту тему затеяла,ну ладно хоть люди пообщались.Дело полезное.

Альф
24.01.2010, 23:25
Сверчь, надеюсь памперс тоже был на месте, так оно надежней...:heat:

Сверчь
24.01.2010, 23:48
Голод, и я о том же. Еще правда есть один (ТРОЛЬ), но он твой друг и "дедушка" тут.

Нука нука, КОЛИСЬ, это кого, конкретно ты имеешь в виду *ТВОЙ ДРУГ и "дедушка" * Сверча чтоли ???

Ах ты, негодник, мальчишка, а я то считал тебя одним из лучших друзей и единомышленником, а ты вон как.

Это где же Сверчь вместе с Пессимистом терроризировал Веру????

Дождёшься, отберу и ЭТИ *ботинки* и будешь ты сидеть дома зимой :spiteful: :rtfm: :punish:

120
24.01.2010, 23:51
Сверчь, Ты чего, кошку от птицы отличить не можешь?!

Сверчь
25.01.2010, 00:04
Сверчь, надо было в каске, так оно надежней...:russian_ru:

Мелкая. И КАСКА была. Она лежала в сумке, а сумка в руке.

Альф. Я не из трусливого десятка и памперсы мне были не к чему.

Чел
25.01.2010, 09:12
Сверчь, ты же говорил, что следаком был. Вот и расследуй, даю подсказку дедушка не по возрасту, а по сроку службы. Правда под этот показатель ты тоже подходишь, но по остальным, нет.:p