PDA

Просмотр полной версии : Где все эти персонажи...

Bereg
26.05.2009, 21:14
Может надо отдельной веткой, но вот открыл ссылку которую DUT оставил и подумалось а где все эти персонажи:Kruger,Toshich, тожетурист, ИРБИС, DSAA. И у Шишкена :) как там интересно?

Альф
27.05.2009, 00:24
Bereg, ну как тебе сказать. Кто-то переименовался, кто-то ушел:
Kruger - хороший парень был... жаль.
Toshich - вроде как у него все нормально.
тожетурист, ИРБИС - думаю, что переименовались.
DSAA - хааа... да он здесь, активен, смотри внимательней.

Вот куда делся Курсор? Это мне непонятно. Еще... Фрейд.

ps Воощем ностальгия :upset:

Сверчь
27.05.2009, 00:59
Альф,
А ещё, когда я увидел--Ильчик-Офф, Фрейд, Ночной Снайпер. Я расхохотался.
Да я бы назвать мог пропавшик Ников 15 не меньше. И все они активно писали. Старых, почти с момента основания Сайта, осталось Человека 3.
Тогда тут было значительно демократично. И не задавали себе вопроса, после поста. Не сочтут ли это за флуд, не удалят ли сообщение.
А сейчас из 2.000 пишут только 20 чел.

Bereg, А DSAA здесь и его просто найти. Смотри у кого больше и чаще ШТРАФОВ, это он. (Сверча отсей)

Альф
27.05.2009, 02:27
Сверчь, точно!
Достойные люди были. Еще Митрофана вспомнить надо, удивительный чел.

А, вот про демократию, не надо. Срач был, "полемики2 же не, было. вопрося же задавать себе нужно в любом случае, а уж тебе, в частности, обязательно.
:laugh:

Gary
03.06.2009, 12:06
А мне Ильчик-офф нравился. Нормальный был такой форумчанин, и имя себе придумал чтобы я его узнавал, жаль что умер.

Что касается уходящих с форума - то им можно только позавидовать. Ибо нормальное участие в форуме - это раз в неделю чего-нибудь написать про дорогу или рыбалку или фотки разместить. Остальное - суета. На исповеди 80% всех моих прегрешения связаны с форумом. Собствено и все.

Мелкая
03.06.2009, 12:44
Gary, это пять. с плюсом.

Русалка
03.06.2009, 19:00
Мелкая, неужели я хоть одно сообщение увидела где вы пришли к согласию...:)

Javert
03.06.2009, 19:03
Gary, Ильчик-офф жив и здоров, о чем Вы тоже прекрасно знаете)
просто поменял паспорт))))) но по-прежнему здесь, с нами, что очень радует :)

Русалка
03.06.2009, 19:07
Вы так далеко забрались, а в Оленем Роге все мои три встречи, было половина народа, которые тоже не появляются на форуме - а так хочется пообщаться между встречами...Славные люди...:)

Gary
03.06.2009, 19:24
Javert, Человек жив, а форумчанин Ильчик-офф умер. Но вот похорон только не было. Ну - это я так представляю.

Русалка, ага, согласие на тему - что мне бы поменьше писать... :umnik: значит и Мелкой меньше нервничать.

Мелкая
03.06.2009, 20:18
Русалка, Ленчик, вот Гару меня понял ))))))))))
Это уже хорошо :)
(или ты тоже щас так шутишь?) ))))))

Gary, похороны форумчанинов - как-то не очень красиво звучит. Уходят люди, и все, что ж сразу хоронить то?...

Gary
03.06.2009, 21:20
Мелкая, люди в данном случае не уходят - они меняют имя, вернее имена.

А старое уже никому не нужно - как тело личики, из которой вылетела бабочка.

Drumle
03.06.2009, 23:08
Сверчь, точно!
Достойные люди были. Еще Митрофана вспомнить надо, удивительный чел.

А, вот про демократию, не надо. Срач был, "полемики2 же не, было. вопрося же задавать себе нужно в любом случае, а уж тебе, в частности, обязательно.
:laugh: а ещё шишкин зудил :p

Сверчь
04.06.2009, 00:48
Альф, Уж насчёт моего *СРАЧА* тебе надо было бы помолчать.
У тебя его здесь поболее и беспардоннее

А ведь ты знаешь. Голословно я не говорю.

Альф
04.06.2009, 01:24
Штирлиц знал, что в разговоре с собеседником запомнается последняя фраза. Поэтому, если Сверча спросят, о чем написал Штирлиц, то Сверч ответит: про "срач". Все знали, что у Сверча самый отменный "срач" во всем форуме.

:laugh:

Snacke
04.06.2009, 01:42
Альф, не хватает молодёжи прикольной. Вот Шалома, Алёнчика уже очень давно не было.... А я как вспомню наши приколы! :)

ПУД
04.06.2009, 02:17
Одних уж нет,а те далечо.

Сверчь
04.06.2009, 10:47
---ДА. Шалом уникальный товарищ. Любую шутку с ходу подхватывал. Жаль редко появляется.
Особенно запомнился по *строительству Базы Осташков. Ру.* Жаль не достроили.
(У Некоторых ЧУВСТВА ЮМОРА не хватило)

http://www.ostashkov.ru/forumview/267126_14.htm

Альф Кстати ты первый сказал *Сверчь бессмертен*
Так что теперь терпи, терпи

Snacke
05.06.2009, 20:04
Альф, ты про бессмертие сказал в плане, что тупость и глупость никогда не умрут? :D

Drumle
05.06.2009, 22:44
Первым слов СРАЧ было сказано Dut, а верный оруженосец Альф подхватил знамя борьбы со срачем. Хотя, срал не меньше других, так бывает в реальной жизни , а уж про жизнь форума и говорить не приходится :D :D

Drumle
05.06.2009, 22:47
Первым слов СРАЧ было сказано Dut, а верный оруженосец Альф подхватил знамя борьбы со срачем. Хотя, срал не меньше других, так бывает в реальной жизни , а уж про жизнь форума и говорить не приходится :D :D

Gary
06.06.2009, 03:40
Drumle, думаю, что "верный оруженосец" - это не про Альфа.

Drumle
06.06.2009, 12:57
Gary, а кто ? Ваше мнение развернуто, пож.

Gary
06.06.2009, 13:06
Drumle, ну как бы это сказать. Я выступаю против обсуждения персонажей. Хотя понятно, что и сам иногда обсуждаю. И тема это про персоналии...

Поэтому кратко - по-моему, Альф стал модератором немного с другой целью чем просто модерирование форума. Для него не игра, а способ самовыражения. За отсутствием других способов. Но в любой момент он может свинтить - если что не так и не по нему будет.

Так я его понимаю.

Сверчь
14.06.2009, 19:42
Gary, * Но в любой момент он может свинтить - если что не так и не по нему будет.*

Да это выражение ПОХОДИТ каждому. (ты меня поражаешь своим слабохорактерством. Тебе всё мало. Знаю ответишь: Тепимость........бог велел)

Первым слов СРАЧ было сказано Dut, а верный оруженосец Альф подхватил знамя борьбы со срачем. Хотя, срал не меньше других, :D

Правильно он сказал
Примеры и ссылки выложить???
А кто верный *оруженосец*-это надо ещё посмотреть

Друмле. А жизнь на Форуме протекает вполне нормально и дружно Это я тете говорю

Gary
14.06.2009, 21:23
Сверчь, а вот с Вами бывает такое - хочется написать об одном, а получается о совсем другом, или вообще ни о чем? Не просто это - ясно излагать...

Bereg
14.06.2009, 21:35
Gary, могу ошибаться но кто то из умных деятелей сказал что то типа "сказал- значит соврал"

Gary
14.06.2009, 21:46
Тютчев сказал: 'Мысль изреченная есть ложь'. Я Сверча люблю, но часто не понимаю совершенно его тексты.

Bereg
14.06.2009, 21:51
Gary, у меня такое бывает, то запятая прпущена, то просто мысль ушла:)

Альф
14.06.2009, 22:04
Gary, могу ошибаться но кто то из умных деятелей сказал что то типа "сказал- значит соврал"
Это где это такое было? 'Мысль изреченная есть ложь' - это совсем не то, что ты процитировал... там мысли не было.

Вот фразу "Не сказать - не значит соврать." (с) я принимаю, хотя и не помню откуда...

Bereg
14.06.2009, 22:06
Альф, мысль есть всегда, даже тогда, когда на первый взгляд это совсем не мысль.

Альф
14.06.2009, 22:15
Bereg, все относительно...
Вот, зарекся сегодня ничего не писать, однако вот нарушил. :laugh:

Bereg
14.06.2009, 22:27
Альф, ну вот, я о том же :) а счем связан твой обед молчания на сегодня?

Альф
14.06.2009, 22:42
Bereg, умных мыслей нет! Расабляюсь, посккольку, в очередной раз, скинул три кило веса, теперь набераю обратно...

Не кстати, все фотики готовы, три штуки, изини ФЭД не нашел, В личке договоримся о встрече? Лады.

Bereg
14.06.2009, 22:44
Альф, за фотики спасибо :).
А про умные мысли я ничего не говорил:)

Сверчь
14.06.2009, 22:46
Философы хреновы, непутёвые. Наболтали тут с больной головы после праздников. Проспитесь и завтра приходите. *Уро вечера мудреннее*

Альф, На Земле, на Мелмаке этого не знают, есть поговорка * Зарекалась ворона.....*

Альф
14.06.2009, 22:48
Сверчь, я тоже тебя люблю...

Bereg
14.06.2009, 22:51
Альф, ну ты просто образец для подражания в области смирения и любви к человекам :)

Сверчь
14.06.2009, 22:57
Альф, А я тебе разве говорил когда нибудь, что тебя не люблю?
Я всегда говорил, что люблю. И даже защищал многократно.
Особенно я тебя полюбил, когда увидел в *натуре*. Ты от меня иногда страдал из за Дута. Вот он противный мальчишка

А Bereg, а ты не слушай. Он злой человек

Сверчь
14.06.2009, 23:03
Сверчь, а вот с Вами бывает такое - хочется написать об одном, а получается о совсем другом, или вообще ни о чем? Не просто это - ясно излагать...

*Мигрени говоришь ? Нет не бывает. У нас в глуши вообще никто не бывае....*
Пить надо меньше, тогда и излогать ясно получаеться

:cray: :russian_ru:

Альф
14.06.2009, 23:48
А Bereg, а ты не слушай. Он злой человек
Сверчь, вот тут ты прав, я злой... пришелец. Признаю.

Gary
14.06.2009, 23:57
Сверчь, Вы вряд ли видели Альфа на фото. Я его пока еще не сдал, а больше его фотки никто не выкладывал.

Gary
15.06.2009, 00:09
Сверчь, Вы вряд ли видели Альфа на фото. Я его пока еще не сдал, а больше его фотки никто не выкладывал.

Сверчь
15.06.2009, 00:22
Альф, Ну надо же так набухаться, что три слова не суметь прочесть.
Там написано *Берег злой. А ты Альф образец доброты*

120
15.06.2009, 00:28
Сверчь, Как тебя с пятницы разбирает! Пора бы и остановиться!

Альф
15.06.2009, 00:37
Сверчь, Как тебя с пятницы разбирает! Пора бы и остановиться!
120 спасибо...
Но, Сверчь написал, не сказал, а написал, именно то, что написал: Альф - злой. Согласен. Еще раз повторяю, я согласен, что Альф - злой. Сверчь прав!

ps/ Вот как бывает. И прекрасстно понимаю, что многие тоже понимают, что я... я очень злой, и беспощадный!

Gary
15.06.2009, 00:37
Бывает, что добрый, выпив, становится злым. Часто бывает наоборот. Но лучше всего, когда человек не меняется, когда выпьет.

120
15.06.2009, 00:46
Разве такой может быть злым?! Ведь сама доброта, последние штаны отдаст!
. http://s57.radikal.ru/i157/0906/32/626acfe5e73d.jpg

Альф
15.06.2009, 01:02
120, может, может.
Убедили меня, мля! И вооще я со Сверчом разговариваю. Злыднем.

Сверчь
15.06.2009, 01:14
Gary, А разве я где говорил, что ты его сдал ???
Я говорил, что *любое действие ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляет следы, как бы тщательно ОНИ не скрывались*. Обнаружить их бывает Очень сложно, но они есть ВСЕГДА.

Как я их нашёл ???, очень длительный и кропотливый процесс. Опросил я многих, но никто мне ничего сказать не мог. А ТЫ сказать мне тоже ничего не хотел и, не сказал. А только запутал чуток.

Но ты меня ОЧЕНЬ ОБИДЕЛ, задел проффесиональную ЧЕСТЬ, когда сказал * Ikra, «Материалы по Альфу лично мне не нужны - но интересно, что мог нарыть следователь. Думаю - что ничего не смог, СЛАБАК он, нарыть что-то по Альфу.*

Дут разрешения не даст. Потому, что лично к нему это не относиться.
Альф тоже не даст. Потому, что постарается скрыть свою тайну.

Есть только у меня одна возможность. Сверчь уходит, выполнив свою роль. У меня уже 2 года готова, лежит *Дружеский ШАРЖ на участников Форума от Сверча*. Вот там и посмотришь.

Сверчь
15.06.2009, 01:18
Альф, Последнее СЛОВО не за тобой, а за мной, Добрый ты или злой. Ты добрый.
Иди спать. Иначе позову Икру со скалкой. Она тебя вмиг успокоит

Альф
15.06.2009, 01:27
... Есть только у меня одна возможность. Сверчь уходит, выполнив свою роль. У меня уже 2 года готова, лежит *Дружеский ШАРЖ на участников Форума от Сверча*. Вот там и посмотришь.
Хммм... нарыть...

Воощем так Сверчь, банить не буду, это раз, штрафов не будет, это два. Не злыдни мы... Публикуй. Ты добро получил. Альф.

Сверчь
15.06.2009, 02:09
Альф, Штрафы и баны, бесполезная вещь. Они прходят превращаясь в пыль. И они меня абсолютно не волнуют. Я просто играл в *кошки-мышки* зная когда будет штраф. А потом сказать *Вот они какие плохие Дут и Альф*
А документы остаются для Истории. И они могут всплыть на другом сайте. (Например, у Шишкина. Даже мороз по коже от этой гадости. А он жаждет эти материалы).
Это я так, к примеру. Но там их не будет.
Весь смысл, для МЕНЯ, был реабилитировать Дута. Что ЭТО разные люди.

Адрес Фото я тебе укажу отдельно в личку. По ссылке. Как я процесс*нарыл* много писать, выкладывать не буду. Пусть для всех будет, оставаться тайной. Так Форум *загадочней* и интересней.

*Интересно, а кто тут такой Альф с Мельмака*?? Задают тут интригующий вопрос посетители.

Альф
15.06.2009, 02:20
Сверчь, ты что? до сих пор играешь в эту игрушку? Альф=Дут? Следователь хренов.Ничего у тебя нет. "Ухо от селедки." (с)

Gary
15.06.2009, 10:16
Является ли нарушением правил форума участие в нем в нетрезвом состоянии?

Сверчь
15.06.2009, 10:54
Gary, Не является. Потому что
1. заочно ты не можешь определить пьян или не пьян человек. И обьвинять заочно не этично.
2. начальник Есть начальник и он хозяин. Он тебя может удалить с собрания, проявив *самодурство*. Но удалить пьяного начальника не в состоянии даже целый коллектив.
(А то, что здесь вечерами начальник постоянно в нетрезвом состоянии, я неоднократно писал)

Gary
15.06.2009, 11:36
У блатных есть правило: достал нож - бей! А Вы все пугаете... Где материалы? Или их нет?

Голод
15.06.2009, 12:32
Является ли нарушением правил форума участие в нем в нетрезвом состоянии?

Gary, Сверч прав по первому пункту. Нужно 3 (три) протокола для установления факта опьянения. Протокол направления на медицинское освидетельствование с изложением причин такого направления. Протокол проведения медицинского освидетельствования с участием свидетелей (понятых). Протокол результата медицинского освидетельствования. Как-то так.

Сверчь
15.06.2009, 13:13
У блатных есть правило: достал нож - бей! А Вы все пугаете... Где материалы? Или их нет?

Gary Я не блатной и не бандит. Нож не моё оружие.
Я не современный следователь и мент (т.е. тоже не бандит). Их оружие резиновая дубинка, эл. ток, избиение, выбрасывание со второго этажа. (Методы 1937 г.) Потому что получили УСТАНОВКУ *Мочить в сортире без следствия и суда*
И только для того чтобы закрыть *ГЛУХАРЬ* И получить очередную звёздочку.
И это ТОЛЬКО ради того, что бы получчить ПОДПИСЬ под протоколом. Эта подпись под при пытках юридически незаконна. (Так сказано в законе)

Я следователь 1963г. Нашим оружием было ЧЕСТНОСТЬ, и ИНТЕЛЛЕКТ. Докопаться до истины мозгами а не путём насилия.

Но нашим судьям достаточно этого. Потому что, как и милиция так и прокуратура Являються ФАЛЬШИВОМОНЕТЧИКАМИ и ЛОХОТРОНЩИКАМИ (Как в 1937г)

Обрати внимание, что я не говорю *СУД*. Ты знаешь, что перед началом суд.заседания СЕКРЕТАРь говорит. *Прошу встать суд идёт* Это юридически абсолютно безграмотно и от не знания закона.

СУД и судья -это абсолютно РАЗНЫЕ вещи и понятия.
СУД- это СВЯТОЕ абсолютно ЧИСТОЕ место. Где ЗАКОН это СВЯТО
А СУДЬЯ простой служащий, клерк зтого суда.
Суд не допускает нарушения закона. А судья может быть безграмотным, психически ненормальным, взяточником, убиийцей, обычным уголовником.
И каким оставит этот судья место СУДА, после вынесения приговора, решения.
Таким же чистым, как *детская слеза* или превратит в ГРЯЗНУЮ ПОМОЙКУ.

Gary Я никого не запугиваю. А продолжаю следственные действия.
Гарантирую, что они ИМЕЮТСЯ. Разрешение Альфа есть. Все материалы СКОПИРОВАНЫ. И никакая КНОПКА Альфу уже не поможет, а только усугубит
Заметь. Дут молчит. *Что то не в порядке в Датском государстве*

Ответ, частично, на твой вопрос будет здесь через час в ответе Альфу.

Gary
15.06.2009, 13:14
А можно и анализатор на алкоголь присоединить к компютеру. Правда, думаю, надышат в резиновую камеру трезвого выхлопа...

Edward
15.06.2009, 13:20
Gary, я уже ранее предлагал этот прибор, даже фотографию выкладывал - USB алкотестер - выглядит как флэшка, с превышением аклоголя компьютер не включается..

Сверчь
15.06.2009, 13:27
Голод, Чуть не прав. Понятые нужны только это если происходит на трассе, да и то мне кажется их отменили. А в стационаре они не нужны. Там и творяться всякие беззакония. и фабрикации. И они как правило находяться в одном здании с милицией.
Я столкнулся в начале прошлого года, когда сына попытались обмануть требуя 300 дол.

Я им заявил, что поеду в независимую экспертизу. Они ответили ИДИ. В независимых от милиции тоже взятки берут.
Но я им заявил АДРЕС независимой. Там взятки от милиции не берут. И ОНИ переписали все протоколы, что алкоголя не обнаружено

Gary
15.06.2009, 13:30
А что за адрес независимой?

Чел
15.06.2009, 13:43
Я следователь 1963г. Нашим оружием было ЧЕСТНОСТЬ, и ИНТЕЛЛЕКТ. Докопаться до истины мозгами а не путём насилия.
Тоесть с 1963 года Вы на пенсии? И в 1966-1982 не работали?

Сверчь
15.06.2009, 13:58
Edward, Посторонние алкогостеры мил не признаються. А в свою трубку или гнездо они вставляют ватку, смоченную в водке.
Если остановил честный ГАИ, топредложи сперва ему дунуть. И он обязательно дунет. Если откажется, то вероятно ПОДСТАВА. А потом они должны при вас доставать трубку из упаковки. Новую. В заразную вы вправе не дуть. Трубка одноразовая

Что то мы отклонились от основной темы.

(Edward, Спроси у Икры. Я её просил по личке отправить записку МихАлекс)

Сверчь
15.06.2009, 14:01
Чел, Ну что ты с Голодом каждый раз БРЕД несёте

Сверчь
15.06.2009, 14:05
Gary, посмотри по Яндексу. Там есть адреса.

Чел
15.06.2009, 14:07
Чел, Ну что ты с Голодом каждый раз БРЕД несёте
А в чем бред-то? Или стыдно признаться, что не белый и пушистый и работал при Щелчке...

Голод
15.06.2009, 15:15
Edward, Посторонние алкогостеры мил не признаються. А в свою трубку или гнездо они вставляют ватку, смоченную в водке.
Если остановил честный ГАИ, топредложи сперва ему дунуть. И он обязательно дунет. Если откажется, то вероятно ПОДСТАВА. А потом они должны при вас доставать трубку из упаковки. Новую. В заразную вы вправе не дуть. Трубка одноразовая

Сверчь, прошу прощения, но БРЕД, как вы изволили выразиться, несете вы.

Вы вообще вправе не дуть ни в какую в трубку. Надо сначала заставить сотрудника ДПС составить первый протокол направления на освидетельствование. Они обязаны его составить до того, как достать свой алкотестер и предложить "дуть" туда.

Дальше надо в этом первом из трех протоколов написать что-то типа: "Я согласен пройти медицинское освидетельствование, но в предложенную [звание, имя, номер жетона гаишнега] трубку (тестер) "дуть" не буду. Готов пройти освидетельствование в стационарном специализированном медицинском учреждении."

Лучше эту свою позицию озвучить сразу, до составления протоколов, чтобы не терять время. Если вы не пьяны, то скорее всего не будет ни протоколов ни других заморочек. Поедете спокойно дальше.

Ну а если пьяны - я вам не советчик ))

Сверчь
15.06.2009, 15:51
Голод, Ты не понял. Я не об этом. Это не БРЕД. А о подобном, что написал Чел выше. Ты подобное иногда и мне пишешь.

А о чём ты написал выше ты прав и я знаю. Если ты трезв, и не капризен, ты можешь дуть и без протокола.
И всё же многие от подобного от ГАДИШНИКОВ страдают. А наши продажные судьи их поддерживают. Это же МАФИИ, а не правоохранители

А то, что написал Чел *Тоесть с 1963 года Вы на пенсии? И в 1966-1982 не работали?* Что то у него с головой плохо

Голод
15.06.2009, 15:53
Сверчь, ну будет, будет вам. Отношение и отношения вещь динамичная. Мое отношение к вам меняется с течением времени. Скорее в лучшую сторону. За многие свои слова, сказанные ранее, прошу прощения.

Добавлю: со многим по-прежнему не согласен, но, сто пудов, уважаю.

Сверчь
15.06.2009, 16:15
Сверчь, ты что? до сих пор играешь в эту игрушку? Альф=Дут? Следователь хренов.Ничего у тебя нет. "Ухо от селедки." (с).
Альф представь себе. В игрушку Альф=Дут Уже не играю. Разобрался.

А в игру *Кошки –мышки * Продолжаю Играть.
Все предыдущие посты были написаны, чтобы тебя ВЫНУДИТЬ дать согласие Выложить твой секрет.
Ты долго не попадался, но потом дал СОГЛАСИЕ. (Не исключаю, что в случае опубликования, СРАЗУ УДАЛИТЬ)

Решил подстраховаться написав *Выложу у Шишкина. Но противно. Не буду*
Поймал, как и ожидал 2 зайца.
1.--Ты понял, что оттуда не удалишь. А Шишкину такую конфетку ты давать не хочешь
2.--Дать тебе в слове *НЕ БУДУ* сомнение в том, что я БЛЕФУЮ и у меня ничего нет

Я тебе дал возможность не публиковать, написав, что доказательства могу тебе дать в личку. ССЫЛКУ.
Но ты ЕЮ не воспользовался. И очень обидел МЕНЯ и потерял такую возможность. написав
*Следователь хренов.Ничего у тебя нет. "Ухо от селедки."*
И вынудил меня написать, а если УДАПИШЬ, все будут читать у Шишкина.

ПУД
15.06.2009, 23:26
На боевых клинках было начертано:"Без нужды не вынимай,без славы не вкладывай".
"Ва Банк" и "Ва Банк-2" хорошие фильмы.

Андр
15.06.2009, 23:50
И вынудил меня написать, а если УДАПИШЬ, все будут читать у Шишкина.

Все? :) 2.5 человека в год? :)

Bereg
15.06.2009, 23:53
Андр, ты за его статистикой следишь?

Андр
15.06.2009, 23:54
Bereg, неа. Но соотношение сил и так понятно. :)

Bereg
15.06.2009, 23:59
Андр, не ну чё ты Шишкена обидел у него сегодня 173 чела было!

Сверчь
16.06.2009, 00:33
О шишкине мне тут не упоминайте Мне плохо становиться. Пожалейте старика

Альф
16.06.2009, 00:57
Андр, не ну чё ты Шишкена обидел у него сегодня 173 чела было!
Это что? Все наши пошли искать инфу обо мне? Чушь.

Сверчь... замах впечатлил. Что в сухом остатке-то?

Я, что? Должен искать по всяким сайтам то, что ты напишешь? Не дождешься.

Еще раз: *Следователь хренов. Ничего у тебя нет. "Ухо от селедки."* (с)

Gary
16.06.2009, 01:16
Согласен с Альфом. Где? Типа конкретно!

ПУД
16.06.2009, 23:07
Где,где в ...................Караганде.