PDA

Просмотр полной версии : Видио Студия Valera-tv

Вячеслав1
28.03.2009, 17:17
Видио студия Valera-tv производит высококачественную видио съёмку, оцифровка ., торжества, свадьбы, вечеринки -организация поездок по интересным местам на комфортабельных минивэнах 7мест хонда одиссей, Россия и регионы 89607100450

Bereg
29.03.2009, 12:39
Вячеслав1, и куда же вы ездиете? где эти красивые места? можно отчетик?

Вячеслав1
29.03.2009, 17:54
Усадьбы Берново(Пушкинские места), Василёво, Раёк, Домотканово, погост Прутня, Бортенёвское поле, остров Городомля, храмы в Городне, Завидово, Иванищи, Красное, монастырь Нило-Столобенская пустынь, исток Волги, Широков погост, церковь Николо Рожок, Троицкий Селижаровский монастырь, Верхневолжский бейшлот, Оковецкий источник, Игнат-крест, Гефсиминский скит, Березовское городище, усадьба Толстых в Н.Ельцах а также оз. Байкал, и многое другое а также и заграница.

Мелкая
29.03.2009, 18:03
видио...

Javert
29.03.2009, 18:23
БАртеневское поле, Ширков погост, ИгнаЧ крест, ГефсимАнский скит, Троицкий Селижаров монастырь

исторические места хорошо не только снимать, но и знать, как правильно они звучат и пишутся (хотя бы для того же буклета к диску) :)

Sandy
29.03.2009, 19:27
БАртеневское поле, Ширков погост, ИгнаЧ крест, ГефсимАнский скит, Троицкий Селижаров монастырь

исторические места хорошо не только снимать, но и знать, как правильно они звучат и пишутся (хотя бы для того же буклета к диску) :)

Топикстартер - предприниматель широкого профиля, от продажи тройматериалов и установки спутникового ТВ до видИосъемки и экскурсий по значимым местам Селигерского края. Его нужно извинить, невозможно быть профессионалом во всем, за что берешься, хотя, ИМХО, в таком случае нехрена за все хвататься, такие проколы только сказыватся на деловом имидже. Я бы поискал другого специалиста. Но это сугубо мое личное мнение.... Сорри....

Мелкая
29.03.2009, 19:29
Sandy, я думаю, что он, скорее всего, просто размещают инфу на сайте..

Вячеслав1
29.03.2009, 20:07
Извените уважаемые форумчане, но есть одно НО, сделаю некоторые уточнения на будущее: во первых специализация моей фирмы строительство и строительные материалы если конечно вы это заметили, во вторых если я сделал опечатку в столь значимых названиях мест сори, обобщу как и вы я общаюсь со многими людьми разных кругов и есть ДАЖЕ такие которые не знают, что такое интернет но проффесионалы своего дела, ДЕЛАЙ ЛЮДЯМ ДОБРО и они вам ответят тем же, всю инфу выложенную в этой теме (за что купил за то продал), проверьте пожалуйста все мои объявления -надеюсь орфография не храмает. С Ув.Вячеслав

Мелкая
29.03.2009, 20:16
Вячеслав, не храмает, конечно )))
Ни капельки :)

Да не важно. :)

Вячеслав1
29.03.2009, 20:29
Вячеслав, не храмает, конечно )))
Ни капельки :)

Да не важно. :)

Откройте тему : пИдагог проверю и поставлю оценку по правописанию, получите огромную аудиторию. Вам нечем заняться? Позвоните может смогу Вам помочь!

Sandy
29.03.2009, 20:30
Извеняем.

Вячеслав1
29.03.2009, 21:44
Топикстартер - предприниматель широкого профиля, от продажи тройматериалов и установки спутникового ТВ до видИосъемки и экскурсий по значимым местам Селигерского края. Его нужно извинить, невозможно быть профессионалом во всем, за что берешься, хотя, ИМХО, в таком случае нехрена за все хвататься, такие проколы только сказыватся на деловом имидже. Я бы поискал другого специалиста. Но это сугубо мое личное мнение.... Сорри....

Прежде чем делать другим замечания, уважаемый ИБН надо бы взглянуть что творится у себя под носом, у меня складывается такое впечатление что вы (некоторые) ищите к чему придратся, если человек не правильно написал некоторые слова значит не умеет снимать видИо, если занимается установкой ТВ значит не умеет строить, а если ты продаёшь ТРОИТЕЛЬНЫЕ материалы то ты не умеешь водить авто!