PDA

Просмотр полной версии : Ау,админ,как удаляться то,если всё?

wolf77
05.06.2013, 18:10
На всех(почти всех) "приличных"(и не очень;))сайтах есть опция "Удаление профиля(анкеты,данных)",если приспичило.
Мож,я чего-то не догоняю...Где????:thinking::thinking::thinking:

Макс90
05.06.2013, 18:24
Ну вот какой смысл в удалении профиля с 12 сообщениями? Достаточно не писать и все, никто не вспомнит, не заплачет.

Чел
05.06.2013, 18:37
wolf77, прежде чем куда то влезть, не плохо иметь привычку подумать, я не знаю стоит ли чему то учиться у вас.

Вы не можете изменять или удалять опубликованную в форуме информацию по своему желанию, подумайте об этом перед тем как отправить сообщение в форум, т.к. через 30 минут после публикации вы не сможете ни отредактировать свое сообщение, ни удалить его из форума. Администрация форума в отдельных, исключительных случаях может пойти на встречу в вопросе редактирования или удаления сообщений в форуме, однако, мы не выполняем просьбы "удалите все мои сообщения из форума", "уберите мое объявление, оно больше не актуально". (http://forum.ostashkov.ru/faq.php?faq=rules#faq_common)

Это из справки по форуму. Стучитесь в личку к админу, а не плодите темы.

Андр
05.06.2013, 23:15
Странно.... в одной теме необычная активность, с другой стороны просьба об удалении профиля.

wolf77
05.06.2013, 23:27
Макс90,наверное,это прикольно торчать от своих вовремя сделанных комментариев...
А тема по прежнему открыта-"Ури,Ури где у него кнопка,Ури"...
По поводу темы,если она где то поднималась-ссылку,плз.Если нет,полагаю она может быть и интересна.Меня вот напрягает отсутствие свободы выбора интерфейса-захотел пришёл,захотел ушёл.Ещё раз повторюсь,на большинстве сайтов,даже простеньких,такая опция доступна.

wolf77
05.06.2013, 23:36
Андр,мавр сделал своё дело,мавр должен...В какой-то момент можно и уйти,если есть в том потребность,либо насуЧная необходимость.
P.S.Я ни коим образом не наезжаю насчёт тренек,и если так показалось приношу свои извинения.
Уважаю мнение,но такой поход не очень люблю(ну вот,если так карты лягут...обстоятельства сложатся,повторюсь,но мы ловили всё,что движется и вытаскивали инфу из всех щелей,если человек знал что-либо о рукопашке.Посему и я хотел бы видеть людей "с блеском в глазах"(ну в смысле не психических,а живо интересующихся:))

Любовь
06.06.2013, 10:00
Макс90,наверное,это прикольно торчать от своих вовремя сделанных комментариев...
А тема по прежнему открыта-"Ури,Ури где у него кнопка,Ури"...
По поводу темы,если она где то поднималась-ссылку,плз.Если нет,полагаю она может быть и интересна.Меня вот напрягает отсутствие свободы выбора интерфейса-захотел пришёл,захотел ушёл.Ещё раз повторюсь,на большинстве сайтов,даже простеньких,такая опция доступна.

Ошибаетесь, эта опция была доступна раньше (не конкретно об этом сайте), а сейчас чаще удаление происходит "по просьбе". Каждый сайт частная собственность, т.ч. хозяин - барин, или мы соглашаемся с правилами, при регистрации, или останавливаемся вовремя...

ПиСи: в свое время я два раза просила удалять определенные темы, ранее мною созданные. Просьбу отправляла в личку с аргументами такого решения. Мои просьбы выполнились. За что админу спасибо!

Snacke
06.06.2013, 11:13
А я вот недавно админу письмо написал и в ответ тишина.....

wolf77
06.06.2013, 11:18
А я вот недавно админу письмо написал и в ответ тишина........
Вон оно как,Михалыч,неоднозначно то всё... :)

Snacke
06.06.2013, 11:34
wolf77, ну дык! Я хоть и блондинка, но не девушка. :laugh: Вот и не отвечает. А мож задумался..... :)

Ikra
06.06.2013, 11:46
Ещё раз повторюсь,на большинстве сайтов,даже простеньких,такая опция доступна.
Для этого и существуют правила, которые нужно все-таки читать, когда идешь регистрироваться на каком-то ресурсе. Там может быть все, что угодно, вплоть до того, что за каждый пост ты должен администрации 1000 рублей ;) Это как во всех договорах: читатйте то, что написано на последней странице мелким шрифтом, и не говорите, что вы этого не видели...

Юлия В.
16.12.2013, 21:11
что-то Katya давно не заглядывала.....:whistle:

Андр
16.12.2013, 21:36
Капец, эпидемия!!!! Караул!!!!)))))

Альф
16.12.2013, 22:19
что-то Katya давно не заглядывала.....:whistle:Приболела она, слегка... так бывает. Не переживайте Юлия Валерьевна... все хорошо.

Ромил
17.12.2013, 05:21
О том, как важно читать пользовательские соглашения:

http://rutube.ru/video/c4eb857217ef90bd5ccf28a294a19877/

Анатолий
17.12.2013, 05:48
Капец, эпидемия!!!! Караул!!!!)))))

Расслабься, и получи удовольствие.

Начали: М0СКВА (!)

Юлия В.
18.12.2013, 12:43
Альф, да что ты такое говоришь?