PDA

Просмотр полной версии : Где делают таких Админов?

Земеля
24.06.2008, 15:59
Где делают таких Админов? Закрыл мою тему только потому что обиделся на мое высказывание по поводу его телок на фото! Сейчас закроет и эту! Нервный какой то не выносит критики в свою сторону

Dut
24.06.2008, 16:03
Таких админов делают на Городомле. Остальное в вашем посте - плод ваших фантазий.

p.s. подобные темы должны размещаться в разделе форума "Осташков.Ру - про сайт и форум"

Земеля
24.06.2008, 16:10
Таких админов делают на Городомле. Остальное в вашем посте - плод ваших фантазий.

p.s. подобные темы должны размещаться в разделе форума "Осташков.Ру - про сайт и форум"

Ты такой важный человек на форуме объясни какого закрыл тему? Люди хотели высказаться а ты перед их носами дверь захлопываешь. Не мешай личное с работой! Если я ненароком задел твою любовницу или Боже упаси жену тогда извиняюсь!

Dut
24.06.2008, 16:22
Всю информацию тебе уже дали, кроме того поищи поиском, только недавно 5 страниц наговорили в точно такой же теме, никакой новой информации нет.

А закрыл тему потому что разговоры ты ведешь в вызывающем и недоброжелательном духе. Любишь так общаться - дело твое, я тебя учить жить не собираюсь, но только в этом форуме нам таких не надо.

Если хочешь продолжать общаться в форуме, придется учесть то что я сказал. Но я совершенно не настаиваю на твоем тут присутствии.

Земеля
24.06.2008, 16:29
Всю информацию тебе уже дали, кроме того поищи поиском, только недавно 5 страниц наговорили в точно такой же теме, никакой новой информации нет.

А закрыл тему потому что разговоры ты ведешь в вызывающем и недоброжелательном духе. Любишь так общаться - дело твое, я тебя учить жить не собираюсь, но только в этом форуме нам таких не надо.

Если хочешь продолжать общаться в форуме, придется учесть то что я сказал. Но я совершенно не настаиваю на твоем тут присутствии.

За всех не решай! Посмотри статистику просмотров по моей теме! Я думаю люди не согласяться с твоим мнением! А насчет доброжелательности просмотри последние свои сообщения СВЯТОЙ АДМИН! НЕПРИЕМЛЮ ЛИЦЕМЕРИЯ!!!

Bart
24.06.2008, 17:01
Земеля не кипятись, парень знает что делает и делает это правильно. Насчет девочек тебе сказали подойди в гостинницу и там поговори, просто насколько я знаю тут (на форуме) люди обитают без таких желаний как у тебя, у них есть семьи или подруги. Вообщем им незачем такие услуги естественно они не осведомлены в этом плане. Зачем так это раздувать. Да и тема социально неприемлима для цивилизованных людей, в частности девушкам, такую тему если и поднимать то в узком кругу друзей товарищей, тут тебя, уж извини, не поймут. Так что завязывай это дело, приедешь все узнаешь сам если приспичит.

larik
24.06.2008, 17:16
Земеля, и чего наезжать? Ты же никого не знаешь, правильно тебе Bart, сказал, другие интересы у людей. Может тебе форум поменять, чтобы тебя не раздражали? Люди здесь интересные переписываются, любящие природу, Селигер (как ни странно), и этот агрессив не вписывается в на форумский ритм, ты уж извини. Мы очень уважаем нашего Админа, и здесь (на этой ветке) тоже для тебя поддержки не будет.

Gary
24.06.2008, 18:33
А вот я так и не понял - чем Земеля провинился перед обществом.

Drumle
24.06.2008, 22:00
Gary, знание порождает скорбь :(

Solar
24.06.2008, 23:04
За всех не решай! Посмотри статистику просмотров по моей теме! Я думаю люди не согласяться с твоим мнением! А насчет доброжелательности просмотри последние свои сообщения СВЯТОЙ АДМИН! НЕПРИЕМЛЮ ЛИЦЕМЕРИЯ!!!

Земеля, есть такой форум - exler.ru. Наверное, там тебе больше понравится. Общение там сугубо доброжелательное, так даже в правилах написано :help: :)
И никакого лицемерия и в помине нет! :)

Solar
25.06.2008, 00:03
Drumle, многия знания порождают многия печали, это точно :)

Activa-d
25.06.2008, 00:30
Земеля, зачем Админа оскорбляешь? Тут у нас в форуме абсолютно другие тематики, чем ты себе представляешь! Сначала внимательно присмотрись, а потом заудмайся, надо тебе здесь быть или как себя вести!!!

Solar
25.06.2008, 00:38
Activa-d, :) Само отсеется.

hammers2007
25.06.2008, 08:30
Земеля,админ у нас хороший,а задавая подобный вопрос стоит задуматься откуда берутся такие ... как ты?!?!

Земеля
25.06.2008, 08:51
На данный момент ту тему просмотрели 291 чел!!! И это за не полные сутки!!! Тема явно пользуется определенным интересом!!! И не надо говорить что все тут белые и пушистые только что спустившиеся с небес на грешную землю!!! Факты говорят сами за себя! А вы не думали что эта тема может быть провокацией?! Может следующая моя тема будет " Как вы относитесь к некрофилии?" Но это же не говорит о том что я некрофил?! А меня оскорблять ненужно вы же цивилизованные люди или нет?

Мелкая
25.06.2008, 08:57
Земеля, эти циферки мало о чем говорят. так что - не обращай внимания.

А кто тебя оскорбил? Где эти ужасные и страшные слова? Покажи, плз!

Земеля
25.06.2008, 09:21
Земеля, эти циферки мало о чем говорят. так что - не обращай внимания.

А кто тебя оскорбил? Где эти ужасные и страшные слова? Покажи, плз!

Эти "циферки" говорят о том что тема интересна 291 человеку! Но только они молчат как умные люди! А вот некоторые повелись на провокацию и строят теперь из себя святых!

hammers2007
25.06.2008, 09:42
Земеля,цифры мало о чем говорят,каждый может зайти на любую тему,в том числе и гость,я сама на одну и ту же тему могу по 10 раз зайти,так что меньше обращай на это внимания!!!

Земеля
25.06.2008, 09:53
Для себя эту тему я закрываю! Говорить нескем и незачем!

hammers2007
25.06.2008, 09:57
А зачем ты тогда вобще сюда пришел,раз тебе здесь не с кем общаться?

Gary
25.06.2008, 10:50
C ума сойти - 291 человек!

Видимо таким же образом формируется популярность у эстрадных певцов. Петь не умеет - но можно представиться голубым, беззубым и т.д. Тогда про тебя все говорят.

hammers2007
25.06.2008, 13:07
Gary,наверно.

Мелкая
25.06.2008, 13:12
C ума сойти - 291 человек!

это не 291 человек, это 291 просмотр.. )) это может быть всего то пару-тройку человеков..
а земеле лестно )))))) (тоже тщеславие?)

Gary
25.06.2008, 13:56
Да и ладно - чего Вы взъелись. Тами все такие, если не хуже.

Мелкая
25.06.2008, 17:28
Gary, Бу!

Nikita-Marev
25.06.2008, 19:18
Не пойму, если есть такая тема, если люди говорят об этом и делают это, зачем лицемерить и строить из себя святых. Это в жизни также существует, людьми обсуждается и представляет интерес для определенной группы людей. Зачем обхамили человека, пусть говорит, пусть с ним общаются те, кому интересна эта тема. Поддерживаю его, т.к. свобода выражения есть высшее проявление сободного государства и общества. Разве этот форум связан с религией? Кому дано право судить какая тема будет на форуме? Если собственники сайта заинтересованны в его посещении, на нем должны быть представлены все темы, интересующие людей и не оскорбляющие нравственности (в рамках приличия). Я думаю новичок прав, он заявляет тему в общем форуме и вправе ее обсудить с теми, кого это волнует. Хватит налетать на новичка.

Nikita-Marev
25.06.2008, 19:19
Все не так серьезно, как кажется:blum:

Мелкая
25.06.2008, 19:25
Все не так серьезно, как кажется:blum:

не забывай об этом ни на секунду. Особенно думай об этом, когда хочешь чтто сказать. :)

Мелкая
25.06.2008, 19:31
Не пойму, если есть такая тема, если люди говорят об этом и делают это, зачем лицемерить и строить из себя святых. Это в жизни также существует, людьми обсуждается и представляет интерес для определенной группы людей. Зачем обхамили человека, пусть говорит, пусть с ним общаются те, кому интересна эта тема. Поддерживаю его, т.к. свобода выражения есть высшее проявление сободного государства и общества. Разве этот форум связан с религией? Кому дано право судить какая тема будет на форуме? Если собственники сайта заинтересованны в его посещении, на нем должны быть представлены все темы, интересующие людей и не оскорбляющие нравственности (в рамках приличия). Я думаю новичок прав, он заявляет тему в общем форуме и вправе ее обсудить с теми, кого это волнует. Хватит налетать на новичка.

и еще у тебя немного неверное понятие о частной собственности ;)

Nikita-Marev
25.06.2008, 19:39
и еще у тебя немного неверное понятие о частной собственности ;)

Ну-ну....

Мелкая
25.06.2008, 19:47
Nikita-Marev, да-да-да! ;)

Nikita-Marev
25.06.2008, 19:48
Привет, Мелкая ты иногда бываешь симпатичной и очаровашкой, жаль что не часто.:p

Мелкая
25.06.2008, 21:21
Nikita-Marev, чаще, чем ты думаешь :wink:

120
25.06.2008, 21:27
Nikita-Marev, А ты как делай как крошка Енот,когда идёшь к пруду - не бери с собой палку.

Katya
25.06.2008, 21:28
Nikita-Marev, А ты как делай как крошка Енот,когда идёшь к пруду - не бери с собой палку.120, золотые слова!

Nikita-Marev
25.06.2008, 21:31
120, разумно, но после первого похода, весь в синяках. Хорошо, что хотя бы быстро бегаю!:blum:

Земеля
26.06.2008, 08:28
120, разумно, но после первого похода, весь в синяках. Хорошо, что хотя бы быстро бегаю!:blum:

Знаете а меня посетили смутные сомнения. Почему меня осуждают именно девушки? Вы случайно не из тех самых ( может быть в прошлом)? Иначе к чему нападки на вполне обычный вопрос! Я же не говорил что даю столько то денег чтобы со мной переспать! Вроде бы никого не задел!

YuRA
26.06.2008, 08:43
закрыли и закрыли, *ляди местные все равно бы ничего не написали в ту ветку)))

Юлия В.
29.06.2008, 01:31
Земеля, кто ты есть на самом деле?

Земеля
30.06.2008, 07:33
Земеля, кто ты есть на самом деле?

Явно не твой муж.

larik
30.06.2008, 07:45
Земеля, читаю твои высказывания и думаю: "вот же молодец, и для каждого он доброе слово найдет, никого не пропустит"