PDA

Просмотр полной версии : Спутниковое телевидиние, интернет

Вячеслав1
13.04.2008, 13:15
Установим спутниковое телевидиние, интернет. Програмное обеспечение, настройка сдача в эксплуатацию.

Максим
13.04.2008, 13:25
Про интернет пожалуйста поподробнее. И "географию" оного не забудьте. В Ширково возможно? При существующем оборудовании "Триколор" возможно?

Voigosh
13.04.2008, 13:47
Максим, зачем Вам интернет в Ширково, у Вас же там грибов немеряно.

Вячеслав1
13.04.2008, 14:29
Возможно

Вячеслав1
13.04.2008, 14:32
И телевидиние и интернет спутниковый, если существует или поддерживается мобильная связь, желательно мегафон-потому что, он более удобен в экономическом плане то тогда все возможно. адрес для связи sar99@mail.ru

ALexus
13.04.2008, 22:14
Вячеслав1, Какой провайдер? Тип подключения? Как платить за интернет? Скока денех...???

Klavesin
13.04.2008, 22:21
Да через спутник. Асинхронный доступ - неполноценный вариант доступа, но лучше чем совсем без интеренета. Только скорее всего не через триколоровскую тарелку. На том спутнике интересных провайдеров нет. Поставят еще одну.

ALexus
13.04.2008, 23:25
...ждём Вячеслава!

Вячеслав1
14.04.2008, 11:37
Доступ называется "комбинированным" потому, что построен на использовании двух разных каналов для входящего и исходящего трафика. Входящий трафик (т.е. сами ресурсы сети интернет — страницы сайтов, скачиваемые файлы) поступает через спутниковый канал. А исходящие данные (запросы на загрузку страниц, исходящие сообщения) передаются через любое другое подключение (мобильный телефон с GPRS, модем, выделенную линию и т.д.)Преимущество такой комбинации в том, что она позволяет совместить высокую скорость работы в интернете и низкие расходы на него. Это достигается следующим образом: «широкий» спутниковый канал без задержек пропускает «большой» входящий трафик (со скоростью до 3 Мбит/сек) и обходится пользователю очень недорого. А исходящий трафик, как правило, имеет маленький объем (от 20 до 100 раз меньше входящего), что позволят быстро передавать его даже через узкие каналы. Также за счет маленького объема исходящий трафик обходится пользователю очень дешево, даже при использовании дорогих каналов (gprs, выделенки и др). Кроме того, мы подключаем программу Globax, которая ускоряет и «сжимает» исходящий трафик по отношению к входящему, что еще больше сокращает расходы пользователя. По статистике абоненты, которые занимаются в основном серфингом (просмотром сайтов), общаются в аське и скачивают небольшие файлы платят за входящий канал 100- 200 руб в месяц. Те, кто качает большие объемы трафика (фильмы и т.д.), играет в сетевые игры — в среднем 500 руб в месяц. На исходящий канал при использовании gprs пользователь тратит приблизительно 60-100 руб

1. В отличии от реселлеров (перекупщиков трафика) и дилеров, предлагающих на российском рынке услуги иностранных компаний, мы сами являемся провайдером, предоставляющим свои собственные услуги и самостоятельно отвечающим за их качество.

2. СТВ — российский провайдер, выдающие российские ip-адреса. Соответственно, деньги, которые платят наши клиенты, не уходят за рубеж, а остаются в российской экономике.

3. Наша служба технической поддержки клиентов также находится в России, что позволяет абонентам получать оперативные консультации по возникающим проблемам.

4. Для приема сервисов СТВ клиенту требуется установить маленькую компактную спутниковую антенну (диаметром 0,6 м). Для большинства других провайдеров необходимы антенны существенно большего размера (0,9 м, 1,2 м, 1,6 м).

5. Мы предлагаем нашим клиентам очень доступные и выгодные тарифы.

6. «СТВ» предлагает клиенту подключение к комплексу собственных сервисов. Помимо СТВ-Интернет наши абоненты могут принимать также видеоканалы СТВ.

Вячеслав1
14.04.2008, 11:38
Платить можно посредством СМС сообщений

Klavesin
14.04.2008, 11:46
Вячеслав1, с какого спутника идет вещание?
И еще - про какие сетевые игры через спутник можно говорить? Ведь через спутник пинг запредельный.

Вячеслав1
14.04.2008, 11:55
(спутник Intelsat-904). А на счет игр, вопрос не уместен сам то пользуешся каким интернетом?

Анатолий
14.04.2008, 12:18
Вячеслав1, Во сколько это обойдётся.

Klavesin
14.04.2008, 12:20
Adsl у подмосковного провайдера.
Когда в Осташкове бываю - пользуюсь Gprs.
Какое это имеет отношение к вопросу? В стрелялки-то все равно не поиграешь, что без спутника, что с ним :-)

Вячеслав1
14.04.2008, 16:31
интернет15000 и тв также

Вячеслав1
14.04.2008, 16:36
а чтобы в стрелялки играть все это добро будет стоить более 200000

Sandy
14.04.2008, 16:44

За 200 тыс. можно и вживую настреляться до икоты...

Вячеслав1
14.04.2008, 17:13
Кому что, всем по желанию кому виртуально, кому в живую;)

Klavesin
14.04.2008, 17:29
Синхронный-то? Волна за эти деньги может распространяется быстрее скорости света? :-)

Klavesin
14.04.2008, 17:31
интернет15000 и тв также
Это за все 15000 или за каждое по 15000?

Вячеслав1
14.04.2008, 17:44
Это за все 15000 или за каждое по 15000?

Я не написал интернет +тв, интернет 15000+тв 15000

Klavesin
14.04.2008, 18:18
15000 за ТВ??
Чего-то очень дорого.
Комплект Триколор с картой "Старт" в Митино стоит 4800.
Кому интересно - дам точную координату павильона.
Установка при умении занимает от 1,5 до 4 часов в зависимости от сложности.
При неумении - часов 5.

Вячеслав1
14.04.2008, 20:31
Так чего не установишь, или молодой человек вы забыли на каком сайте находитесь, всё это надо доставить в осташков а потом ещё дальше допустим район базы отдыха Сокол ещё 45км, человек даже не знающий очень долго будет настраивать и тв и интернет надо ещё поймать спутник.чтобы был стабильным сигнал и ещё много много нюансов

ALexus
14.04.2008, 20:39
:)
...улыбнуло!!!

Klavesin
14.04.2008, 21:25
Ок!
В начале мая буду в Осташкове. Желающим привезу и поставлю Триколор под ключ за 8500 рублей.
Пишите в личку.
А про нюансы не надо рассказывать, я уже довольно много антенн поставил, и в Осташковском районе в том числе. И не только на Триколор.

Максим
14.04.2008, 22:03
15000 за ТВ??
Чего-то очень дорого.
Комплект Триколор с картой "Старт" в Митино стоит 4800.
Кому интересно - дам точную координату павильона.
Установка при умении занимает от 1,5 до 4 часов в зависимости от сложности.
При неумении - часов 5.
Не забудь указать, что в случае деревянного фасада дома ( а тем более, если обшит вагонкой!) требуются специальные "фасадоукрепительные" работы. Или иные конструктивные меры. Иначе в сильный ветер проблемы будут.. Всяческие!

Вячеслав1
14.04.2008, 22:55
Так ты же говорил что за 4800 тарелки а сейчас за 8500 ставишь, среднее значение выбрал?

ALexus
14.04.2008, 22:59
Максим, я думаю для тарелочки в 60 сантиметров, никакие фасадоукрепительные работы не потребуються! ;)

Вячеслав1, ну не за 15 косарей же...?! Наверное взял с учётом, что дом может быть многоэтажный...! ;) Так ведь, как Ты говришь, нуна привезти..., поставить...!!!

В принципе, у нас в Пено, ставят от 6500 до 8500, с карточкой годового обслуживания!

Вячеслав1
14.04.2008, 23:18
А потом начинается а у Вас стремянки нет? А отвёртки нет? Плохо ловит антена, человек названивает-а установщика то и нет. И ещё разница шабашка или диллер. Какие гарантии

ALexus
14.04.2008, 23:45
...ну не надо так недооценивать людей!!! ;) Гарантии..? Живет пососедству....!

ALexus
15.04.2008, 00:01
Есть ещё вопрос...

...И ещё разница шабашка или диллер...
...а как же предыдущее сообщение?:

...В отличии от реселлеров (перекупщиков трафика) и ДИЛЕРОВ..., мы сами являемся провайдером, предоставляющим свои собственные услуги и самостоятельно отвечающим за их качество.

Так в каком образе Вы выступаете?

Если всё-таки дилер, то почему бы Вам не разложить всё по-полочкам?! Я думаю Вы владеете полной инфой, раз занимаетьсь таким "вопросом"?!

Например, хотябы так...:
1. Установка+подключение+настройка=15000 рублей.
Дальше:
2. Стоимость 1 мБ трафика =...?
..включая таррификацию по времени...! ;)
3. Обон плата за Globax=...?
4. ИТОГО=...???

Я бы вот хотел бы иметь альтернативный и дешевый выход в интернет!

Вячеслав1
15.04.2008, 05:21
Небо стало прояснятся. Оказывается соседи выступают в наше время гарантами безопасности и качества. Долго не буду разжевывать эту тему, кому на самом деле интересен данный вопрос прошу писать в личку. С Ув.Вячеслав1

Вячеслав1
15.04.2008, 05:29
От10 коп до1.15 в зависимости от скорости и времени суток. Плюс глобакс 10коп за Мб

Вячеслав1
15.04.2008, 05:31
Тарификации по времени нет

Максим
15.04.2008, 06:40
Максим, я думаю для тарелочки в 60 сантиметров, никакие фасадоукрепительные работы не потребуються! ;)

В Ширково/Наумово ветры такие бывают, что чуть крыши не улетают. У меня стандартная триколоровская "тарелка". Вот под неё пришлось делать некую конструкцию, содержащую 4 шпильки М8 длиной сантиметров по 45 и две фанерные накладки размером примерно 0.5х0.5 метра. (фанера - 10мм). Ветростойкость весьма высокой получилась.. Вот!

Вячеслав1
15.04.2008, 06:50
В Ширково/Наумово ветры такие бывают, что чуть крыши не улетают. У меня стандартная триколоровская "тарелка". Вот под неё пришлось делать некую конструкцию, содержащую 4 шпильки М8 длиной сантиметров по 45 и две фанерные накладки размером примерно 0.5х0.5 метра. (фанера - 10мм). Ветростойкость весьма высокой получилась.. Вот!

Но этим надо заниматься, а люди хотят быстро срубить капусты а потом оторвёт не оторвёт-проблемы заказчика

Klavesin
15.04.2008, 08:39
Но этим надо заниматься, а люди хотят быстро срубить капусты а потом оторвёт не оторвёт-проблемы заказчика
Стандартная страшилка "vip" установщиков. Или вы какие-то золотые анкера используете? На 60 см-то такрелке?
Из всех моих установок проблема была только однажды - когда на тарелку что-то тяжелое сверху сбросили - свернули мультифид.
Имейте совесть - это не наркобизнес чтобы три конца делать. В московской области в солидных конторах под ключ берут от 8 до 11 т. рублей.

Klavesin
15.04.2008, 08:57
[quote=Максим;50985]В Ширково/Наумово ветры такие бывают, что чуть крыши не улетают.quote]
Если ветра сильные бывают, совсем не обязательно на крышу ставить.
В Турции мода - устанавливать не земле :-)

Sandy
15.04.2008, 08:59
В свое время сам сабе ставил "НТВ+". Дом панельный. Никаких проблем, заняло от силы 1-1,5 часа со сверлением 4-х отверстий в бетонной стене и настройкой тарелки на спутник. Посмотрел примерный азимут соседских тарелок, предварительно закрепил, потом подключил маленький телевизор, в пункте меню "настройка" был индикатор настройки. Больше с дуру провозился, когда не было звука, нужно было просто переключить систему звука. Если бы ставил во второй раз, справился бы за полчаса. Поэтому, когда просят 15 тыс. за ТВ, при стоимости Китайщины около 5 тыс., немецкого рессивера побольше (но кто ж Вам немецкий-то ставить будет?) получается более 100% чистой прибыли. Круто!!!

Вячеслав1
15.04.2008, 09:47
В гарантийном талоне указывается устанавливаемое оборудование а по желанию заказчика устанавливается моборудование которое закажет сам

Анатолий
15.04.2008, 10:12
Вячеслав1,У меня аж на душе потеплело, съэкономил 30000р.
Я в Задубье ставил три антенны "Триколор", проблем никаких нет. Мне дали описание установки, только дурак не установит и не поставит. На форуме дураков нет.:)

Вячеслав1
15.04.2008, 11:06
Вячеслав1,У меня аж на душе потеплело, съэкономил 30000р.
Я в Задубье ставил три антенны "Триколор", проблем никаких нет. Мне дали описание установки, только дурак не установит и не поставит. На форуме дураков нет.:)

И интернет? Интересно мне посмотреть на то как вы УМНЫЙ человек справитесь и желательно чтобы форумчане понаблюдали за этим:D

Sandy
15.04.2008, 11:11
Вячеслав1, не нужно передергивать. Анатолий говорил про спутниковое ТВ, установка которого по твоим расценкам -15000 руб. за точку.

Анатолий
15.04.2008, 11:38
И интернет? Интересно мне посмотреть на то как вы УМНЫЙ человек справитесь и желательно чтобы форумчане понаблюдали за этим:d

Если это будет целесообразно, то установлю и налажу.
Но так как для меня это разовая установка ( я не собираюсь этим зарабатывать), то скорее всего приглашу специалиста, поберегу своё время.

Уже много лет пользуюсь услугами автомойки, хотя могу помыть машину и сам.:)

Klavesin
15.04.2008, 13:08
И интернет? Интересно мне посмотреть на то как вы УМНЫЙ человек справитесь и желательно чтобы форумчане понаблюдали за этим:D
Не надо считать себя умнее других. Будет потребность - поставим. Тем более что вся пошаговая информация доступна. Например здесь:
http://inet.stv.su/inner.php?item=74

Klavesin
15.04.2008, 13:32
Заинтересовавшимся установкой спутникового ТВ. В Осташкове есть два официальных дилера Триколора. Они в этом списке:
http://www.tricolor.tv/region_227.html
Поинтересуйтесь расценками у них.
Мое предложение тоже в силе.

Вячеслав, хочу прокомментировать вашу реплику:
"Так ты же говорил что за 4800 тарелки а сейчас за 8500 ставишь, среднее значение выбрал? "
Любой труд должен быть оплачен. И оплачен адекватно, а не как у вас.
Я не скрываю информацию и не ввожу в заблуждение.

Вячеслав1
15.04.2008, 13:57
Рынок бесконечен, и каждый вправе выбирать кто за 8500 а кто за 15000 у нас свободное ценообразование, а реплики и этот скрежет непонятный исходит от безысходности. Люди не могут сами что либо своё организовать работают на предприятиях за 3-5 тыс.р и пытаются поучать остальных.

Sandy
15.04.2008, 14:00
а реплики и этот скрежет непонятный исходит от безысходности. Люди не могут сами что либо своё организовать работают на предприятиях за 3-5 тыс.р и пытаются поучать остальных.
Откуда такой вывод?

Вячеслав1
15.04.2008, 14:06
Жизненный опыт

Sandy
15.04.2008, 14:10
Жизненный опыт

Судя по всему, его малавато.
Хошь-не хошь, а маловатА будет, маловатА! (с)

Анатолий
15.04.2008, 14:15
Установим спутниковое телевидиние, интернет. Програмное обеспечение, настройка сдача в эксплуатацию.

Интересное слово

Katya
15.04.2008, 14:27
.... работают на предприятиях за 3-5 тыс.р и пытаются поучать остальных. Вячеслав1, Вы ничего не попутали?

Sandy
15.04.2008, 14:28
Анатолий, судя по предложениям Вячеслава1 в Форуме (от рытья колодцев и кладки печей до спутникового интернета), в Уставе предприятия, которое он представляет, в графе "Виды деятельности" написано: "ВСЕ!"
Это было характерно в "лихие 90-е", когда плодившиеся, как на дрожжах кооперативы и малые предприятия брались за любую работу, не имея должного опыта и профессионализма. Сам грешен, сам имел кооператив и малое предприятие, в Уставе которого были "забиты" всевозможные виды деятельности от монтажа оборудования до торговли. Делалось просто: под каждый договор нанимались работники, которые, собственно, все и делали, а у меня был р/счет и я мог обналичивать безналичную оплату договоров. Отсюда и стоимость работ: нужно было выплатить з/плату рабочим, да и себя, родимого, не обидеть, плюс налоги, плюс взятки. Уже позже остановился на одном деле, в коем и преуспел.
Вот и сейчас многообразие предложений очень напоминает 90-е.

Анатолий
15.04.2008, 14:32
Sandy, Мне это знакомо.

AA
15.04.2008, 14:46
Вячеслав1, а можно сайтик вашего провайдера посмотреть?

сам нашел...уже не надо

http://inet.stv.su/inner.php?item=19

я не сильно в этом понимаю, но 5 значных цен не вижу, хотя там есть приписочка про дилеров...правильно думаю, Вячеслав1?

AA
15.04.2008, 15:00
Не надо считать себя умнее других. Будет потребность - поставим. Тем более что вся пошаговая информация доступна. Например здесь:
http://inet.stv.su/inner.php?item=74

так это и есть контора Вячеслава!!!

позволю себе заступиться за Вячеслава вот в чем...не надо считать всех умными!...если человек хотя бы чего-то соображает в компьютерах, интернете, то он сделает, если нет, но привык как пользователь, то под большим вопросом.

я например не разу не пользовался GPRS и как его подключать понятия не имею...настроил WiFi, но до сих пор сомневаюсь что правильно...не разу не устанавливал самостоятельно Windows...считаю что лучший способ ремонта бытовой техники - вызвать понимающего человека, если не помогает, то ударить по технике или по "понимающему" человеку...

и еще раз Вячеславу - направте свое сообщение Дуту и повесьте объявление на первой странице - результативнее будет...

Dut
15.04.2008, 15:38
AA, :good:

просто не все сознают, что лучший способ рекламы это "вызвать понимающего человека" (C), c соответствующими инструментами, с гарантиями, из первых рук, без тройных наценок.

а вот некоторые непрогрессивные граждане предпочитают все по старинке, самопалом... в форум. А потом начинается - звонков нет, отзывы не те, ...

реклама в форумах, это тот же колхоз что и тарелка своими руками. когда хочется забесплатно и с гемороем. (не, я не против, аналогия понравилась)

:laugh:

Вячеслав1
15.04.2008, 17:35
Анатолий, судя по предложениям Вячеслава1 в Форуме (от рытья колодцев и кладки печей до спутникового интернета), в Уставе предприятия, которое он представляет, в графе "Виды деятельности" написано: "ВСЕ!"
Это было характерно в "лихие 90-е", когда плодившиеся, как на дрожжах кооперативы и малые предприятия брались за любую работу, не имея должного опыта и профессионализма. Сам грешен, сам имел кооператив и малое предприятие, в Уставе которого были "забиты" всевозможные виды деятельности от монтажа оборудования до торговли. Делалось просто: под каждый договор нанимались работники, которые, собственно, все и делали, а у меня был р/счет и я мог обналичивать безналичную оплату договоров. Отсюда и стоимость работ: нужно было выплатить з/плату рабочим, да и себя, родимого, не обидеть, плюс налоги, плюс взятки. Уже позже остановился на одном деле, в коем и преуспел.
Вот и сейчас многообразие предложений очень напоминает 90-е.

Интересно почему Вы думаете что устав один? И предприятие одно. Насчет того что Вы наконец выбрали таки себе дело по душе это хорошо. А не хотите развиваться это Ваше личное дело, так не мешайте остальным! и ЕЩЕ Рытье колодцев, кладка печей одно и тоже дело а еще для информации занимаемся строительством, поставкой стройматериалов, Производством кирпича, и еще многих стройматериалов, свой автопарк грузовыхи строительной техники еще вопросы есть?

Вячеслав1
15.04.2008, 17:37
Вячеслав1, Вы ничего не попутали?

один вопрос.
Для Вас это больная тема?

AA
15.04.2008, 17:47
Вячеслав1, научите пожалуйста "Как заработать миллион?!", мне очень надо!

Начальные данные: получаю несколько больше 3-5 тыс., образование высшее, коммуникабелен, умею работать в команде, знаю компьютерные программы, опытный пользователь.

Что посоветуете?

Вячеслав1
15.04.2008, 17:52
Вячеслав1, научите пожалуйста "Как заработать миллион?!", мне очень надо!

Начальные данные: получаю несколько больше 3-5 тыс., образование высшее, коммуникабелен, умею работать в команде, знаю компьютерные программы, опытный пользователь.

Что посоветуете?

А что означает знаю компьютерные программы? Выучите языки програмирования, напишите пару программ интересных, запатентуйте и вот он Ваш миллион!:)

Вячеслав1
15.04.2008, 17:54
И если есть желание защитите Вашу работу в представительстве от майкрософт в Москве, если все положительно получите сертификат и все просторы для ВАс.

AA
15.04.2008, 17:56
Вячеслав1, а вы уже зарабатывали таким образом или это теория?

Вячеслав1
15.04.2008, 17:58
Мой очень хороший знакомый получил сертификат-программа дистанционного обучения в ВУЗах

AA
15.04.2008, 18:10
Вячеслав1, и он уже заработал миллион?

Вячеслав1
15.04.2008, 18:15
Не привык считать чужие деньги но Человек который ищет миллион редко его находит, а тот кто не ищет не находит никогда! По крайней мере получил приглашение поработать в корпорации Майкрософт сейчас работает в штате Вашингтон

rmankzlv
15.04.2008, 22:52
Был у меня раньше спутниковый интернет и как раз проваидер СТБ цены нормальные в отношении других. но качество сервиса не очень достаточно заити на форум проваидера и всё будет ясно ( Инструкции по настройке Вы можете найти на сайте http://www.stv.su в разделе «Абонентам. Настройки ».

Самые свежие сведения о настройке доступа через VPN L2TP (для работы через Beeline и Megafon) вы можете найти на форуме по адресу http://forum.stv.su

Данные о состояние Вашего лицевого счёта - в Личном кабинете по адресу http://cabinet.stv.su/

Способы дальнейшей оплаты сервиса Вы можете посмотреть на сайте http://www.inet.stv.su в разделе «Абонентам. Оплата сервиса».

Получить консультации по технической поддержке можно :
• По многоканальному телефону +7 (495) 221- 2837
• По электронной почте support@stv.su
• По ICQ — 203579992 ; 207681063

График работы отдела технической поддержки: понедельник — суббота с 09.00 до 22.00 , воскресенье — с 10.00 до 22.00 . )

Втех поддержку бывает вообще обращатся бесполезно ни ответа ни привета тебе,,...
А вечно глючащий ускоритель глобакс просто достал , через VPN исходящий трафик большой с мобилы много денег уходит,а я привык качать гигами и по многу, ксожелению СТБ безлимита не предлогает на сколько я знаю.
Сейчас сижу на выделеке бзлимит ADSL и горя не знаю птьфу,птьфу ,птьфу чтоб не сглазить ...

Мелкая
15.04.2008, 23:00
Мой очень хороший знакомый получил сертификат-программа дистанционного обучения в ВУЗах

да тока ленивый не получает такой серт! )))))))))
миллионером становится далеко не каждый )))

ALexus
15.04.2008, 23:12
...мдя!!! :D

Вячеслав1
16.04.2008, 08:23
Был у меня раньше спутниковый интернет и как раз проваидер СТБ цены нормальные в отношении других. но качество сервиса не очень достаточно заити на форум проваидера и всё будет ясно ( Инструкции по настройке Вы можете найти на сайте http://www.stv.su в разделе «Абонентам. Настройки ».

Самые свежие сведения о настройке доступа через VPN L2TP (для работы через Beeline и Megafon) вы можете найти на форуме по адресу http://forum.stv.su

Данные о состояние Вашего лицевого счёта - в Личном кабинете по адресу http://cabinet.stv.su/

Способы дальнейшей оплаты сервиса Вы можете посмотреть на сайте http://www.inet.stv.su в разделе «Абонентам. Оплата сервиса».

Получить консультации по технической поддержке можно :
• По многоканальному телефону +7 (495) 221- 2837
• По электронной почте support@stv.su
• По ICQ — 203579992 ; 207681063

График работы отдела технической поддержки: понедельник — суббота с 09.00 до 22.00 , воскресенье — с 10.00 до 22.00 . )

Втех поддержку бывает вообще обращатся бесполезно ни ответа ни привета тебе,,...
А вечно глючащий ускоритель глобакс просто достал , через VPN исходящий трафик большой с мобилы много денег уходит,а я привык качать гигами и по многу, ксожелению СТБ безлимита не предлогает на сколько я знаю.
Сейчас сижу на выделеке бзлимит ADSL и горя не знаю птьфу,птьфу ,птьфу чтоб не сглазить ...

Это в каком веке было?

rmankzlv
22.04.2008, 00:56
Не так давно и пол года не прошло. Кто не доверяет читаийте форум сайта СТБ там пользователи описывают все свои проблемы с првайдером !!!

ВладS
24.04.2008, 20:41
Вячеслав1, конечно каждый зарабатывает как может, но всё-же имейте совесть. 15000
Скай стар 2 - 1500 рублей (максимум)
Тарелка 700
Конвертор 300
Кабель ну пускай будет ещё 300
Работа по установке, настройке, антены установке Карты и ПО ну пускай ещё 4000.
Теперь вопрос откуда взялись ещё 8000 тысяч? И если вы позиционируете себя как официального дилера, то выложите прайс на оборудование и расценки на работы.

ALexus
24.04.2008, 22:51
...всё, всё, тихо...., успокоились ВСЕ!!! Просто Вячеслав1 погорячился...!

Ну что, нельзя уже пошутить...?! Как дети малые...! :)

ALexus
24.04.2008, 22:53
ВладS, Вам показать офф.прайс dominica..? :) И это ещё усреднёные цены...! Т.е. не самые дорогие и не самые низкие...!

shah
06.06.2008, 22:49
Да!!!!! Рубята бабло Вячеслав1 зарубает ваще не по детцки,что же такое он делает там за 15 тоннн!!!??? Так к сведенью,стоит все это дело,если уж не можешь настроить,5500 вместе с установкой....... '<

novsat
17.06.2008, 21:59
всем привет!
посмотрев на цены, подобалдел, вот что могу предложить, нахожусь не в Вашем городе, так что нужно будет оплачивать дорогу, но а так, цены такие
(все цены указаны уже со всеми расходными, и + 30 метров кабеля)
ТРИКОЛОР 6400
ОРИОН ЭКСПРЕСС 6400 (6 месяце подписки включено в цену)
ИНТЕРНЕТ 5100

novsat
17.06.2008, 23:41
все цены указаны с установкой, по розничной продаже уточняйте по телефонам

а ну да, связаться можно по телефону +79116416006
denisaef@rambler.ru

Sandy
26.06.2008, 14:24
Из последних рук. Только что ставил себе "Триколор".
Когда-то был у меня "НТВ+". Купил с рук за $200, когда сгорела Останкинская вышка.
Устанавливал и настраивал сам, проблем не возникло. Потом все это забросил, но тарелка осталась висеть.
Недавно купил большой ЖК телевизор, поэтому озаботился качеством принимаемого сигнала. Двоюродный брат занимается установкой тарелок, поэтому он меня просветил и направил. Вчера ездил на Митинский радиорынок за трансивером.
Вот цены на оборудование для приема спутникового ТВ:
Обычно всем ставят китайский комплект, его стоимость 4500 руб. без карты и 4800 с картой (без карты значит порядка 15 каналов, т.е то, что транслирует эфирное ТВ, с картой добавляются платные каналы, всего будет 45-47). Карта действует год, после чего нужно покупать следующую, опять на год.
Кабель 10 руб./м, а если нужен хороший (Итальянский) - 15 руб./м.
На месте все настраивается, дома нужно будет только закрепить и выставить тарелку на спутник.
Брат отсоветовал брать китайский рессивер (глючный), а посоветовал немецкий "Goldinterstar" с комонинтерфейсом + к нему модуль DRE.
Все это вместе с картой - 6000 руб.
Тарелку не брал, т.к. осталась от "НТВ+". Приехал домой, подключил, все работает. Сегодня зарегистрировал по инету рессивер и инициализировал карту. Буду наслаждаться.
Да, брат сказал, что за установку берет 1000 руб.
Вот из этих цен и исходите, а то здесь некоторые 18 тыс. за это просят, бред!

ALexus
28.06.2008, 00:59
Sandy, ... :)

Вячеслав1
16.07.2008, 19:28
Я очень рад что вас так много и каждый из вас уделил мне своё драгоценное время.